Коррекция веса
девушки кто пил постинор ? напишите есть ли резуьтат и нет ли побочных эффектов?
Сбивается цикл. А так ничего особенного не заметила. Но для организма это не очень хорошо, поэтому не советую.
а от него какой должен быть результат? если его выпить до 20 часов после секса беременность не наступит. а при прерывании беременности он не действует.
результат есть. побочный эфект - сдвиг цикла.
Побочных эффектов очень много- почитайте инструкцию, там чёрным по белому написано"только в экстренных случаях, (напр. изнасилование) . Начиная от того, что собъётся цикл конкретно и заканчивая убитой печенью и внематочной беременностью
Постарайтесь не пить никогда это лекарство
пила как то несколько раз и каждый раз сбивался цикл и плохо было после него, лучше не надо
а я сама не пила, но как-то из любопытства почитала про него в интернете на разных сайтах.. очень отрицательные отзывы в плане воздействия на организм - и, по-моему, то, что цикл сбивается, - это еще далеко не самое тяжелое его воздействие.. и то, что он запрещен в развитых странах - это точно. лучше его НЕ пить
Во обще то во всем мире постинор запрещен, но приходилось прибегать к его услугам. Побочный эффект только один цикл сдвигается. Главное не злоупотребляй, не чаще чем раз в пол года.
постинор не даёт никаких побочных эффектов. правда 100% безопасности не даёт. но бояться его не стоит.