теоретически можно.... но всю жизнь питаться один раз в день невозможно! Как только начнете по прежнему кушать, вес возвратится еще как!
И набирать жиры будет еще быстрей, потому что подорвете весь обмен веществ, и организм из минимума еды будет выжимать максимум калорий на случай такой голодовки
Коррекция веса
Можно ли сбросить вес если питаться только один раз в день?(полноценный обед)
Набор веса, как правило, следствие нарушение обмена веществ. Чтобы его наладить и привести в норму, необходимо питаться 4-5 раз в день: утром не позднее, чем через два часа после сна и вечером за 2 часа до сна!
три раза по чуть-чуть точно помогает (я так делаю) Один раз в день опасно тем, что можете не выдержать. (чувство голода замучает, захочется перекусить)
Язву заработаешь. Ешь как японцы. Три - четыре маленькие пиалки со сбалансированой пищей. И сладкого поменьше.
Ешь всегда в одно время, войди в режим и твой организм будет работать как часы.
и на кой черт тебе эти кубики.... Тем более, что проявить их можно только путем изнурительных тренировок.
ну все дело в калориях. ты можеш съесть 1000 калорий за раз или в течении дня. нужно знать сколько калорий организму нужно и съедать меньше этого, тогда точно похудееш. а еще лучше спортом занятся, чтоб съеденные калории расходовались и не накапливались где не нужно
Не издевайтесь над своим организмом, питание должно быть полноценным. Не ешьте после 19.00, ограничьте мучное, сладкое, соль, жареное, жирное.
можно!! эффект продержится 2-3 дня, а потом ваш организм поймет, что над ним издеваются и начнет откладывать в виде жиров все ваши обеды))))) )
так что не занимайтесь ерундой!! !
-ешьте когда хочет есть желудок, а не глаза))))) )
-не наедайтесь, т. е. выходите из-за стола с легким чувством голода
-не употребляйте в пищу "синтетику" и консерванты, по возможности конечно
-сладкое только ранним утром (в это время самый большой выброс инсулина в организме)
и т. д.
и конечно адекватные физические нагрузки))))
так что не занимайтесь ерундой!! !
и т. д.
Парню такая диета не поможет. Ешьте нормально, но не переедайте, пейте протеиновые коктейли для наращивания мышц ( из бананов) и конечно, качайте пресс-без этого никак
Красивые "кубики" не диетой зарабатываются, а тренировками.