xD я адекватный просто люблю создавать вопросы с привлекающим внимание заголовком.
Вобщем так и есть. я толстый. 2 года веду активный образ жизни, я очень сильно похудел но всеравно этого мало. Стоит ли выпить какой ниудь дряни. Да даже не всяких тестестеронов, от которых печень испаряется а каких ниудь реально пищевых добавок, чтонибудь типо видаминов, фруктовые экстракты. Что посоветуете? У нас например в тренажёрном зале большой выбор подобного. . .
мне 15 лет, знаю что сейчас худею изза иологических процессов и понимаю что дальше будет труднее, потому и хочу похудеть сейчас и потом просто держать форму
Коррекция веса
Эммм. Простите. Я толстый...
Я не советую принимать добавки, но поскольку вы уже занимаетесь спортом и диетами, то витамины должны быть в вашем рационе.
Анастасия Бондарь
единственный человек кто прочитал весь вопрос и не написал про то что надо заниматься спортом и есть по другому
не стоит! Все эти добавки - только деньги на ветер /т. е. толку от них всё равно нет - это в лучшем случае, а в худшем - ещё и здоровье себе испортишь. /
Ты не толстый, а слегка полненький!
Мадина Караева
Вполне согласна))
Вы не влезли в "окно". Тяжело разговаривать со стеной! Попролбуйте ещё раз!
Похудеть просто, стоит только задаться целью! Нужно пересмотреть свое питание, отказаться от сладкого, мучного, жирного, красное мясо заменить на куриное, крольчатину и индюшатину, есть как можно больше овощей и фруктов, пить в день до двух литров воды, обогащенной полезными веществами и минералами и не есть после 18 часов и продолжать заниматься спортом! Дерзайте!
куша здоровую пищу, занимайся спортом!!!!
Анастасия Бондарь
ты что! не читаешь поснение к вопросу????
посмотри на моем сайте раздел "Статьи" О полезном снижении веса
питайся легкой пищей!
Добавки - это бред, они не помогают.. . Это развод на деньги для лохов и наивных!
Друг мой, вам все сказали. Но если хотите экспериментов, то попробуйте препараты, содержащие экстракты ананаса, грацилин и, как ни странно, копеечный глицин - регулятор обмена веществ. Он не только поможет снизить вес, но и память и настроение улучшит. Удачи! Пы сы: это все продается в аптеках.
Речь о добавках для занятий спортом и наращивания мускулатуры или о бадах для непосредственного снижения веса? Вообще 15 лет еще не время беспокоиться, "труднее" станет после 25ти, когда организм сформируется. На мой вгляд, сейчас нет смысла что-то принимать, это уже лень. Конечно, если очень хочется, можно попробовать какие-нибудь энергетические добавки, витамины. Главное, не пожадничайте, приобретите качественные продукты (от таблеток счастья за 300 рублей счастья точно не будет) . Мне, например, нравится сеть магазинов vit-o-min. Там все завозят из США и ведущих европейских стран, качество достойное.
Мммэ, не простим, ПРАТИВНЫЙ....
ешь Амфитамины... шучу.... просто как говориться НЕ ЖРИ) ) и заниимайсяч спортом, удачки ;)
Анастасия Бондарь
таки я ине жру и занимаюсь спортом. и в качалку и иногда футбол. а поподроней, я уже слышал такое умное слово но оно пролетело мимо)
Чем больше человека, тем шире его душа))
всё нормально! не гони !
тебе не надо няпрягаться просто не ешь больше чем 3 раза в день и занимайся спортом или будь активней.
Можно витамины попробовать Гербалайф например только витамины но не другие их препараты.
не пей какао
а по-моему не из-за толщины стоит переживать