Коррекция веса
Я толстый мальчик, мне почти 16 я вешу 90 при росте 181
Я толстый мальчик, мне почти 16 я вешу 90 при росте 181 я не умею плавать грудь у меня висит чем то похожа на девчачью как мне ее накачать быстро и какие упражнения нужны чтоб не весела и сбросить вес
лучше обратиться к диетологу, либо эндокринологу
Жракать надо меньше. Кто ж тебя так укормил? На убой, что ли, выращивали?
если очень хочешь, приготовься к ежедневной работе над собой, измени распорядок дня, режим питания, не лежи, самое главное- твоё желание, запишись в бассейн и ходи каждое занятие, много чего полезного есть в жизни!
Тебе прежде всего надо сбросить вес, а потом и мышцы накачаешь. Откажись от хлебобулочных изделий, сладкого. А вот белки животного происхождения тебе необходимы в сочетании с овощами (картошка не в счёт) , сложные углеводы, кисломолочные продукты. Кушай только тогда, когда действительно голоден, за 30 минут до еды выпивай стакан воды. После еды не пить. Желаю удачи и большой силы воли в достижении цели.
Обратитесь к диетологу!
в качалку тебе дорога))) а так не ешь после 6 вечера и никаких мучных продуктов!!!!
Попробуй диета Кима Протасова, помогает. тебе надо что то предпринемать а то ведь можно и умереть.
Диетологи Университета Колорадо (США) предложили простую диету, которая помогла участникам эксперимента потерять в среднем по 6 кг за 4 месяца.
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
Как говорят врачи, потребление повышенных количеств обезжиренных молочных продуктов в сочетании с умеренной физической активностью позволяет быстро сбрасывать лишний вес и сжигать ненужные жиры.
Медики для поддержания хорошей физической формы советуют ежедневно выпивать по три чашки молока с низким содержанием жиров и гулять перед сном
спортом занимайся, впрочем тебе ведь только 16, с возрастом ты ещё похудеешь и вырастешь в длину, не переживай!
ДИЕТА причем очень строгая)) и плавать надо учится
Вес как вес.
Жим штанги лёжа
Разводка гантелей
Сильно не спешить прибавлять нагрузку
Настраивайся на полгода
Жим штанги лёжа
Разводка гантелей
Сильно не спешить прибавлять нагрузку
Настраивайся на полгода
В качалку ходи! или напиши в личку.
Никогда не ешь перед компьютером, после еды делай хотя бы для начала по 20 отжиманий, бегай по утрам в лесу (или в парке) , запишись в бассейн и меньше жри!
У моего сына та же проблема, правда рост 192. Заставляю его заниматься, качаться, бегать. Но видимо это возраст такой и все имеет неоформившийся вид.
Кстати, на счет груди, не помешает проверить гормональный фон.
нормальный вес, почти норма!
Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) .
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
4: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую) , время которой можно посмотреть в любом календаре.
научись плавать, эт легко и бегом в качалку!
3.1 бут. мин воды в течение дня.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
худей мальчик, при избытке веса начинаются проблемы с половыми гормонами и ты рискуешь превратится в девочку :) это я серьёзно