Коррекция веса

Я сильно толстый?

Короче мне 16 лет, я парень. Рост 178,обхват груди 99, обхват талии 81, обхват бедер 96. Ну вот мне некоторые говорят что я очень толстый/упитанный. Особенно в ягодицах. Я в зал уже 2,5 недели гоняю а ягодицам пофиг.
Максим, правильно- а друзья то сами ходят в спорт зал? Если они худые от природы или от курева- это еще не преимущество.
1- 2,5 недели- мало, качайся, не спеши. Еще и дома лучше комплекс выполнять.
2- По твоим параметрам ничего страшного не вижу, вес ты не пишешь. Талия великовата, а рост маловат, на мой взгляд. Ну это как уж вышло.
3- Всё идёт по плану, молодец, что занялся собой, так держать, продолжай, результат будет 100%!
Катерина Хольная
Лучший ответ
не спеши, все еще будет
изменения через 45-60 дней только начинаются трансформация это 2-3 года
А вес какой???
Стоит сбросить от 5 до 10 кг)
А ты их с собой в зал бери ...
Юлия Волгина
а вес?
год в зале и аполон
Ольга Базалий
а че обзывают то? дал в дыхло другому в челюсть и никто говорить не будет. ил же игнорировать тоже неплохой вариант. но честно говоря тебе надо не худеть а качаться. жир быстрее перерабатывается в мускулы.
Оля Силаева
Если это жир, то толстоват, если мышцы- норм. я сегодня все раздаю, пользуйтесь:
Нормативы и физические требования к бойцам спецназа ФСБ
1. Подтягивание - 25
2. Отжимание от пола - 90
3. Пресс (лежа на спине, сгибание-разгибание туловища) - 100
4. Бег 100 м. - 12,7
5. Жим штанги лежа (собственного веса, но не более 100 кг) - 10 раз
6. Кросс 3000 м - 11.00 мин
7. Рукопашный бой. Спарринг по свободным правилам с бросками и болевыми приемами - 3 боя по 3 мин.
8. Выпрыгивание вверх со сменой ног - 90
Все упражнения делаются одно за другим без перерыва.