Коррекция веса
Я забила на диету и наелась))я счастлива))а ты все еще себя мучаешь?:)
и я налопалась и счастлива=)))
О, как я Вас понимаю. сидела долго и упорно на диете. А сегодня съела пирожок. И мне даже теплее на душе стало.
О! Знакомое состояние! Я такое раз 100 за свою жизнь испытывала, на след. день, правда, лёгкое чувство раскаяния и недовольства собой. Но можно начать всё вначала.
честно.. и я забила!
..нет.. я себя создаю сама...

Я просто правильно питаюсь и не морю себя голодом )
А я сегодня на Днюху иду! Пожру самого-самого вкусного, а с понедельника... на диету.... (
И я забила)) ) третий день вкусно печеньки поедаю))
поздравляю, давно бы так!
Ваще лучше быть нехудой, но счастливой, чем худой и злой))))
никогда не сидела на диетах....
я тоже только что наелась)
где твоя сила воли, а)) )
дада! а я все еще терзаю себя постоянными диетами)) ) зато какой результат меня ждет)))
я назабивала, что привело к 59 кг при росте 166,щас вот худею (без диет) до 52 кг
Елена Каменева
просто уже не выдержала...неделю на постной овсянке и чае без сахара не могу...я и так щас 54кг при росте 1.70,так что пока можно забивать=)
Молодец. И не мучай себя. Недаром говорят ешь пока рот свеж.
а я уже привыкла без сладкого, мучного, жирного, копченого и отлично себя чувствую.
Хватает овощей и фруктов.
Это ужасно, когда есть зависимость от еды
Хватает овощей и фруктов.
я вот никогда не могла сидеть на диетах - как можно не полакомится сладеньким?
Спасибо моим генам что на фигуре это не отражается. .
Но вот последнею неделю на еду даже смотреть не хочу.. раньше как чувствую голод - к холодильнику, сейчас нет) ) Так что без голодовки похудею) )
еда это средство существования а не удовольствия!!!