Коррекция веса
200 г. гречневой каши в день - это много?
Для завтрака, чтобы не поправиться досататочно 4-х столовых ложек отварной гречневой каши.
бывало и хуже но реже ..)
Нормально.
нормально.
даже если это сухая крупа.
в регулировании веса важно не количество калорий, а
баланс их прихода и расхода.
для кошки, весь день спящей на диване, это много, а для гепарда, преследующего добычу - мало.
удачи.
даже если это сухая крупа.
баланс их прихода и расхода.
удачи.
200 грамм - это размер одной порции любой еды, которую вы употребляете. Если вы будете кушать гречневую кашу три раза в день, то размер каждой порции должен быть не более 200 грамм. Утром диетологи рекомендуют варить каши на молоке и добавлять кусочек сливочного масла. От масла зависит состояние вашей кожи, волос и ногтей. От сахара - мозговая активность.
Ты скоро свихнёшся от гречки, пей коктейли я вроде тебе писала и вкусно и полезно и здоровье поправиш, а так жди проблем со здоровьем.
и все?? ?
у вас жесткий режим экономии и нехватка средств или попытка заставить организм работать в другом режиме?
суточный калораж для человека не должен быть меньше 1200-1500 ккал, в противном случае сбивается обмен веществ со всеми вытекающими последствиями..
это очень мало, так можно и в больницу загреметь, нужно постоянно питаться, просто следить за количеством съеденных и потраченных калорий
это мало!!
200 грамм, по нынешним временам это дорого.
Бред. а может 100 лучше