Коррекция веса

Если рост 174,..какой должен быть вес???.кто-то говорит 70..кто-то 63.

Надя Зайцева
65,4390

и ни миллиграммом меньше или больше... .

не забивайте голову себе.... у каждого свои особенности организма.... у кого-то скелет тяжелее у кого-то легче.... и 63 и 70 вполне нормальный вес... для 174 см....
Анастасия Пашко
Лучший ответ
все зависит от вашего телосложения. я тоже 174. при 63 выгляжу как анорексичка)))) ) а 70 - нормально.
Яна Иванова
Самый простой подсчет это из роста вычесть 110, 174-110=64 кг.
Мой рост 170 и я вешу 65кг хотя я выгляжу стройно!
Так что незабивайте себе этим голову!!!
Аля Ким
Видимо, подразумеваются пропорции для девушки? :)
ну для модельного бизнеса при таком росте лучше всего весить 48-49 кг. (это не выглядит дистрофично, не переживайте) ...хотя, вес еще зависит от ...кхм.. . размера груди.. . поэтому он может быть несколько побольше.
Вообще - самый идеальный вес - тот, при котором вам максимально комфортно, т. е. вы не чувствуете себя ослабленным из-за недостаточного веса, и при этом находитесь в постоянно подтянутом лёгком состоянии ...ну или может у вас другие понятия о комфорте, но я думаю - это схоже с тем, что описал я.
А если ваша цель - хорошо выглядеть, то опять же - несколько вариантов - хорошо выглядеть для кого? Если хотите податься в модельный бизнес - неплохо бы весить 50 кг. Хотя со временами вкусы меняются. А вообще лучше всего - когда вы нравитесь Своему Мужчине. Вот у него лучше всего и поинтересоваться ;)
вот очень подробный калькулятор : ht tp: //calculator. estetik-s. com/calculator.php - уберите лишние пробелы.
формула такая, от 74 отними 10% и получишь приблизительный вес..
По мнению ВОЗ, идеальный вес исчисляется по ИМТ (Индекс массы тела) , который в идеале не должен быть меньше 15 и больше 25
Вес разделите на рост в квадрате.
Наку *