Коррекция веса
174 какой должен быть вес? 174/62 считаю себя очень толстой =/ 15 лет хочу сбросить до 48-59 кг
Поверь, когда вес слишком мал - это ужасно. Красота заключается в здоровье, а у тебя вес здоровый. Даже идеальный.
Ну и глупая. Костями греметь и язвой свистеть - кому это надо?
не, у тебя нормально все в идеале ты должна весить 64. я ростом 170, вешу 53 и это мало.
Нормальный вес для 174 см будет приблизительно 70 кг.
48 кг - это уже дистрофия. Педерасты создали моду на худощавость, и дурные бабы мучают себя голодом.
-Тогда начнутся другие проблеммы: БУЛИМИЯ, АНОРЕКСИЯ!)) )
От добра-добра не ищут! У тебя вес и так чуть меньше нормы!
я всегда считала себя тоже не самой худой.. но сейчас понимаю, что это норма.... причем у нас с тобой одинаковые параметры ( в твоем возрасте).... так что просто не зацикливайся.. ты лучше всех.. сейчас мне 35, у меня двое детей, и вешу я 67 кг... и мне говорят, что я худая... все познается в сравнении...
Не порть природную гармонию!
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!И фигура - ИДЕАЛЬНАЯ !!!
Наталия Мартемьянова

174-111=63 Всё в норме, но если хочется, то вперёд!!!
я посчитал по идексу массы тела что у тебя 20,5
18,5—24,99 Норма
ну 48 это не оч красиво. . у меня подруга очень худа рост 170 и всеит 50 чесно очень не красиво. . попы вообще нет!!!! так что вам 58 будет норма...
Идеальный вес для твоего роста.