какие 50 дибилы
63 норма
Коррекция веса
при росте 173 какой должен быть вес?
В среднем - больше 70 весить не следует
Лапочка, если лет 18-22 не более 65 кг, а лучше 62
один из самых верных способов вычислить показатель ИМТ (индивидуальной массы тела)
ИМТ = вес_в килограммах/(рост_в_метрах) _в квадрате.
У молодых девушек нормой считается показатель ИМТ равный 18-22, у женщин 20-24.
Проведя несложные вычисления, получим, что при росте 173 нормальный вес составляет от 54 до 66 килограмм.
Как определить 54 ваш "идальный" вес или 66? Довольно просто - оцените свой тип сложения - тонкокостный (тонкие запястья, тонкие длинные пальцы, руки, ноги, хрупкие плечи, узкие бедра) , нормакостный (пропорциональная фигура, бедра не узкие, руки не очень тонкие, все в норме) или ширококостный (крепкая, "сбитая" фигура, мышцы нарастают быстро, широкие щиколотки и запястья, широкие бедра) . Если у вас тонкая кость ориентируйтесь на вес 54-58, широкая кость 62-66, нормальная кость - посрединке.
Необходимо заметить, что если вы профессиональная спортсменка с литыми мускулами - ваш вес может оказаться выше нормы, но это нормально (мышцы весят много).
55 кило
ну да 55-56
54-56 кг примерно
От 50 до 60 кг
Весить надо столько сколько Вам небходимо, для того что бы выглядеть соответствующим образом, если есть необходимость изящества рост-110, быть средней комплекции рост-100, мощь начинается рост -90...
Элнура Ашимовна
это цифры для мужсин, а не для девушек. В частности, автор вопроса при росте 173 и весе 173-100=73кг будет полненькой или очень сильно накаченной, а вовсе не нормальной, а уж 83 кг для девушки, это вообще трындец, а не мощь.
от 46 до 50 думаю
нужно из роста вычесть 110.
Мейрамгуль Каменова
это если занимаешься простом, а если не занимаешься то - 120
50-60 скорее всего. если я 168 а вешаю 45
Ирина Смирнова
Ну тоска, бараний вес, одни кости, надо 55-58
На 10-15 меньше роста, тобишь 64-60 кг при 174 идеально. Просто ещё от костей зависит. Но не более 64 кг и не менее 59кг.
Индекс массы тела рассчитывается по формуле:
I = m/h(в квадрате)
где:
* m — масса тела в килограммах
* h — рост в метрах,
и измеряется в кг/м².
16 и менее Выраженный дефицит массы
16,5—18,49 Недостаточная (дефицит) масса тела
18,5—24,99 Норма
25—29,99 Избыточная масса тела (предожирение)
30—34,99 Ожирение первой степени
35—39,99 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени (морбидное)
I = m/h(в квадрате)
где:
* m — масса тела в килограммах
* h — рост в метрах,
и измеряется в кг/м².
16 и менее Выраженный дефицит массы
18,5—24,99 Норма
30—34,99 Ожирение первой степени
35—39,99 Ожирение второй степени
Мне 12 лет, мой рост 173 см и вес 56 кг, это нормально?