примерно восемь месяцев худела - а дело было так:
зарядка по утрам- - обязательно
минимум сладкого - за исключением фруктов
правильное питание - как то: никакого фаст фуда, п/ф жирностей.
зеленый чай вместо черного, исключить соки из пакетов
налегать на овощи, море продукты
ну еще вода - примерно 8 стаканов в день
не есть после шести вечера (а если совсем припрет - можно съесть например творог)
танцы живота 2 раза в неделю - как дополнение к зарядке.
Коррекция веса
А что Вы прям взяли и похудели? Каков был Ваш путь к похудению, и как долго?
да, на 30 кг за год, но это оказалось проще, чем удержать вес
А я ела таблетки, которые аодавляют аппетит, так как силы воли у меня нет. За месяц минус 8 кг.
голодание первые два дня тяжело а потом и не очень то и хотелось итог 4 дня минус 6кг
4 месяца. Не есть после 18:00 часов, не есть мучного и разгрузочные кефирные дни
По Борменталю - за 2 месяца на 7 кг ( с 80 до 73) , легко и непринужденно,
есть можно все!!!
Дита Протасова! разгрузочные дни (сижу на молокочае) ,а также недельные диеты на гречке и кефире
Заставила себя много не кушать
почитайте "Секреты питания Монтиньяка"
"Система питания Сибарит" Е. Стоянова
сделайте для себя выводы, выберите свой путь. Это не так сложно, поверьте!
"Система питания Сибарит" Е. Стоянова
1 ГОД! -18 кг. :
работала по 12 часов в день, минимум 1,5 часа в день- велосипед, 2-3 раза в неделю-КАЛАНЕТИК.
И НИКАКИХ ограничений в еде!