Коррекция веса

Что вам действительно помогло похудеть? каков ваш личный секрет?

Elza Samieva
у меня своя теория, которую я начал испытывать на себе (по другим соображениям- не по весу, хотя имел лишних кг 15)

я считаю, что чем чаще ешь, тем быстрее изнашивается организм и забивается токсинами, поэтому я стал есть только в 5 часов (ужин), нормальный ужин - первое, второе и третье) Похудел до оптимального веса и дальше не худею (скинул все 15 кг за пол месяца) В течении дня можно кофейку попить с пряниками, хотя через пару недель уже просто днём не охота есть, а четко к пяти часам начинается жор, главное не переусердствовать))
Евгения Пинаева
Лучший ответ
полный или почти полный отказ от жирного и мучного
Nadya Istr
Сильнейший стресс в течение полугода...
Ну это же - секрет! А, если тайну знают двое, знает и свинья!
Бег.
Плотный обильный завтрак, 40% от дневного потребления, обязательно с жирами.
Не ем хлеб с другой пищей. Но ем бутерброды и булочки с молоком, т. е. хлеб, как основную пищу в трапезе.
Лиля Мурова
Утром овощи, вечером мясо. На работу на велосипеде, с работы на каноэ по каналам. Вставать в 6 утра ложиться в 10 вечера.
Дарья Савчук
регулярный секс
Ела почти все включая мучное, сладкое изредка, питалась не обжираясь, мыла руками полы и по возможности ходила пешком на работу
яблоки. хочешь жрать - ешь яблоко, не хочешь яблоко, не хочешь жрать.
Лиля Мурова Привет гастриту, а потом и язве желудка
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-dst.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-dst.ss смело заходи и заказывай!
Леся Боева