Коррекция веса
Можно ли похудеть в талии за две недели?Если да то как?Интересует только ваш личный опыт
Опыт есть конено. Ложиться с сосущим чувством в желудке спать, есть раза 3-4, но по малу . Чувствовать голод. И еще можно прессак покаать.
Багдагуль Калтаева
Да тут и занимаюсь и ем один овощной суп без грамма жира ,юа результата ноль.Уже пятый день такой жизни пошёл
Дыхательная гимнастика Бодифлекс. Больше ничего не поможет
хула хуп
Ваша беда в том, что Вы хотите мгновенный результат.. . а на все требуется время.. . только 10-14 дней организм привыкает и пытается понять, что от него хотят, перекраивает биохимические реакции, запускает приспособительные, а потом в течение еще нескольких недель перестраивает организм... .
а Вы хотите за 3 дня- результат!! ! ну не бывает!!
Багдагуль Калтаева
ну уже не три а пять дней
металлический обруч.
Можно!!!! 1. Диета. 2. Массаж для похудения (только ручной) . 3. Обруч 2.5 кг 30 минут в день. Я с помощью массажа и диеты похудела за 18 дней на 7 кг, в талии ушло целых 9см. , я своим глазам не верила. А вот еще, на талию делала обертывания: мед на талию размазываете, а наверх пищевая пленка. Удачи!
ну могу сказать у меня мама за неделю сбросила 5 кило так получилось немного нервничала пила виноградний сок утром потом 2 бутерброда с маслом днем одно яйцо +салат любой ну кроме аливье вечером пичене галетное и все ну могла еще яблоко
Багдагуль Калтаева
я пять дней ем одни овощи и не худею,плюс ещё и занимаюсь.хрен знает что ещё придумать
Наталья Надёжина
ну мама нервничала и кусок в горло не лезло а вообще ми покупали виноград и я сок делала с него соковижималке ну у мами била цель похудеть а я хотела немного поправится ну она один сок и пила а я сок +хлеб вермешель ...ВЫ еще учтите не сразу человек может и похудеть и поравится .а поповоду круга с писком ето правда мне вчера торе расказивали 100%помогает
Можно, но придётся потрудиться: диета+массаж+обёртывания.
тяжелый обруч (реально тяжелый) , крутить не меньше, чем по 40 минут каждый день (желательно утром)... но предупреждаю сразу - если будите делать все правильно и обруч будет именно таким, а не из пластмассы, то первое время будут синяки и будет больно, но зато есть эффект!) ну и естественно диета, не жетская. но не есть сладкого, макарон, хлеба, картошки и т. д. только рыба, овощи, фрукты, мясо (не жирное и не жаренное! ) у меня за 2 месяца от 62 до 55см и от 54 до 50 кг :)
а вот насчет за 2 недели, не знаю.. а вы на сколько хотите похудеть???
Багдагуль Калтаева
Уже пять дней занимаюсь фитнесом и ем только овощи и овощной суп.Пока эффекта ноль!Уже я отчаянии.Похудеть хочу на 3кг хотя бы,а то ни в одни джинсы не влезаю и складки на животе
почти полностью отказалась от шоколада - 3 см за месяц
Багдагуль Калтаева
а я его никогда не любила
не кушать после 6 и обруч с шишками, вообще я за неделю 3 см убрала!
обруч я крутила по часу в день, утром, это обязательное условие для достижения эффекта)