Коррекция веса

Кто с чего начинал свой путь к похудению?

с чего начинают худеть
http://www.kleopa.ru/article.php?id=414
Анна Д
ПЧЕЛИНАЯ ОБНОЖКА (ЦВЕТОЧНАЯ ПЫЛЬЦА) - МОЛОДОСТЬ
Пчелы собирают свежую цветочную пыльцу с растений - пыльценосов для кормления личинок и для ежедневного собственного рациона. Молодая, вышедшая из куколки пчела начинает крепнуть и вырабатывать яд всего лишь после трехдневного употребления в пищу пыльцы. В состав пчелиной обножки входят незаменимые аминокислоты, которые не вырабатываются в человеческом организме. За счет восполнения таких аминокислот человек получает извне эликсир молодости. Пчелиная обножка выделена в отдельную группу продуктов пчеловодства в связи с тем, что тяжелая клейкая пыльца насекомоопыляемых растений дополнительно обогащается ферментами пчел и практически не является аллергеном, в отличие от цветочной пыльцы ветроопыляемых культур.
Вначале 2 недели не ела после 8 вечера, а так ела все что хотела, итог за 2 недели: 5 кг...
Полностью изменить питание
фитнес, не есть после 6, кремлевская диета неплохая и купить в аптеке турбо слим дренаж!!
вышла замуж.. . и похудела
Анна Д хм)))
а обычно наоборот))
у меня подружки все поправляются)
Улдай Зиянсызова значит мужья хороши попадаются: сами все по дому хозяйничают и балуют своих жён пирожными, морожными...
путь начался с того что стало тошнить от собственного отражения в зеркале!
с тренажернова зала стала просто поддерживать а не худеть. а все ровно похудела
стала кушать по размеру порции в два раза меньше, а количество подходов к еде не увеличила
когда я был маленьким, я был толстеньки, из-за чего я на полтора недели наотрез отказался от жирной пищи и сахара, хлеба. В результате сбросил наверное 10 кг лишнего веса и обошлось все без проблем со здоровьем. Мб в то время я активно рос и жир пошел в рост? хех