Коррекция веса
Человеки! Давайте поговорим о раздельном питании.
Нужна помощь, советы, рецепты. Сейчас на кремлевке. Через две недели хочу ее прекратить, чтобы не убить почки и печень.Диета действует, но моя цель не сбросить быстро вес, а постепенно снизить и не набрать снова. Излишков много,работа предстоит долгая....Помогите!расскажите,как было у вас.
Почитайте М. Монтиньяка.
Но, лучший метод - не переедать. Вредности употреблять редко. Физические нагрузки (без них всё "обвиснет")
И ещё. Будьте готовы к набору веса после кремлевки. Вы же лишили себя углеводов - при их поступленииорганизм от радости начнет их накапливать "прозапас" и понадобится время, чттобы он понял - голодовки не будет ...
__________
1.Прекращайте Кремлевку - ужасно вредная штука! (и на Монтиньяка не советую пересаживаться)
2.Лично я прекрасно худела позволяя себе и пирожные, и картошку жареную. и в ресторанах от салатов с майонезом не отказывалась.. .
3.Не отказывайтесь от САХАРа - для умственной деятельности он необходим!! !
Всё испробовала на себе и с уверенностью могу сказать: только разумные порции полезных продуктов и физ. нагрузки + "не заморачиваться" на кг (иначе станете неврастеником и невыносимой в общении) .
И весы выбросите, а то после каждого глотка чая будете к ним бегать.. .
УДАЧИ
__________
УДАЧИ
Ирина Боковая
мои порции еды всегда очень небольшие. только не помогало никогда. а взвешиваюсь я раз в 10 дней...
кремлевка подходит только в сочетании со спортом (тогда все обменные процессы в организме идут по другому) , иначе точно можно все поубивать..
Ирина Боковая
была. руками развела. порекомендовала питание ,как при сахарном диабете. но мне это никак вообще не помогло. нисколько. как только какой то углеводный продукт попадает в организм- моментально отекают ноги.вода вся остается во мне. а почки-здоровы. правда интересно? кучу врачей обошла. говорят:меньше ешьте, больше двигайтесь. да что б они так ели,как я....
А что там говорить? Белки с углеводами не смешивайте - и всех делов. Кремлёвка после окончания даст набор веса, стопроцентно. А если нужна серьёзная коррекция, то очищайте организм, первый год - раза 3 - 4, заведите привычку пить воду, когда хочется есть (сигналы голода и жажды одинаковы) , а между очистками как раз то самое раздельное, причём по-хорошему заменить белки мяса спортивным продуктом - матрицей аминокислот, коктейлями. Можно вывести себя на любой желаемый вес, не нанося организму вреда, что часто бывает на диетах.
Хотите диету - выбирайте средиземноморскую. И придерживайтесь её всю жизнь.
А вообще, случай у вас классический - психотерапевтический. Без специалиста психотерапевта (не психолога, не психиатора) худеть бесполезно. Не знаю, есть ли спецы в Новосибирске. Надо искать.
Удачи!
Ирина Боковая
откуда такая увереннссть, что мой случай-психотерапевтический? а спецы есть,кнечно...
А чего тут говорить, сели есть и кушайте все отдельно сначала хлеб через почаса суп и т. д.
Я не верю в раздельное питание, т. к. это бред какой-то. Подумайте и сами поймёте.