Коррекция веса

Человеки! Давайте поговорим о раздельном питании.

Нужна помощь, советы, рецепты. Сейчас на кремлевке. Через две недели хочу ее прекратить, чтобы не убить почки и печень.Диета действует, но моя цель не сбросить быстро вес, а постепенно снизить и не набрать снова. Излишков много,работа предстоит долгая....Помогите!расскажите,как было у вас.
Почитайте М. Монтиньяка.
Но, лучший метод - не переедать. Вредности употреблять редко. Физические нагрузки (без них всё "обвиснет")
И ещё. Будьте готовы к набору веса после кремлевки. Вы же лишили себя углеводов - при их поступленииорганизм от радости начнет их накапливать "прозапас" и понадобится время, чттобы он понял - голодовки не будет ...
__________
1.Прекращайте Кремлевку - ужасно вредная штука! (и на Монтиньяка не советую пересаживаться)
2.Лично я прекрасно худела позволяя себе и пирожные, и картошку жареную. и в ресторанах от салатов с майонезом не отказывалась.. .
3.Не отказывайтесь от САХАРа - для умственной деятельности он необходим!! !

Всё испробовала на себе и с уверенностью могу сказать: только разумные порции полезных продуктов и физ. нагрузки + "не заморачиваться" на кг (иначе станете неврастеником и невыносимой в общении) .
И весы выбросите, а то после каждого глотка чая будете к ним бегать.. .

УДАЧИ
Анна Кенч
Лучший ответ
Ирина Боковая мои порции еды всегда очень небольшие. только не помогало никогда. а взвешиваюсь я раз в 10 дней...
кремлевка подходит только в сочетании со спортом (тогда все обменные процессы в организме идут по другому) , иначе точно можно все поубивать..
Saε Sudѯuki✔
Ирина Боковая была. руками развела. порекомендовала питание ,как при сахарном диабете. но мне это никак вообще не помогло. нисколько. как только какой то углеводный продукт попадает в организм- моментально отекают ноги.вода вся остается во мне. а почки-здоровы. правда интересно? кучу врачей обошла. говорят:меньше ешьте, больше двигайтесь. да что б они так ели,как я....
А что там говорить? Белки с углеводами не смешивайте - и всех делов. Кремлёвка после окончания даст набор веса, стопроцентно. А если нужна серьёзная коррекция, то очищайте организм, первый год - раза 3 - 4, заведите привычку пить воду, когда хочется есть (сигналы голода и жажды одинаковы) , а между очистками как раз то самое раздельное, причём по-хорошему заменить белки мяса спортивным продуктом - матрицей аминокислот, коктейлями. Можно вывести себя на любой желаемый вес, не нанося организму вреда, что часто бывает на диетах.
Mария Ms
Хотите диету - выбирайте средиземноморскую. И придерживайтесь её всю жизнь.

А вообще, случай у вас классический - психотерапевтический. Без специалиста психотерапевта (не психолога, не психиатора) худеть бесполезно. Не знаю, есть ли спецы в Новосибирске. Надо искать.

Удачи!
Ирина Боковая откуда такая увереннссть, что мой случай-психотерапевтический? а спецы есть,кнечно...
А чего тут говорить, сели есть и кушайте все отдельно сначала хлеб через почаса суп и т. д.
Я не верю в раздельное питание, т. к. это бред какой-то. Подумайте и сами поймёте.
Алена Юркевич