Коррекция веса
как избавиться от 5-6 кг когда у меня сидячая работа и без заморочик и упражнений?
не есть после 6 (если есть возможность то лучше после 4-5 вечера уже не есть)...
Кушать меньше и чаще, больше ходить пешком, пойти на фитнес или аэробику: это весело и не в напряг.
Без заморочек даже прыщ, пардон, не вскочет....
кушать на 1200-1300 калорий в день! можно на 1500 но не больше если худеешь! кушай в основном - овощи, несладкие фрукты, кефир 1%, чай зеленый без сахара, суп овощной, постное мяско на пару или рыбка не жареная, хотя б обруч крути! Советую бодифлекс! Реально помагает - личный опыт! Не кушай после 18 и пей чистую воду удачи все у вас получится!
С Коло-Вадой и коралловой водой, сама этим пользуюсь.
у меня примерно такая же ситуация, все люди разные, но по себе я заметила, что мне чтобы похудеть всего лишь нужно отказаться от мучного и сладкого ( жирное я итак не ем ), и после 6 вечера есть можно, но что нибудь легкое ( фрукты, молочное ), и все таки физические упражнения необходимы, хотя бы в виде 15 минутной зарядки
не жрать
почитайте Мириманову. минус 60.
если как вы говорите без заморочек и упражнений, то тупо не есть . после чего могут появиться проблемы с желудком. поэтому стоит все же найти время для тренажерного зхала или пробежек.