Коррекция веса
Худеют ли от правильного питания?
да
правильное питание не значит диета.
от праильного - и вес правильный, если еще двигаться притом тоже правильно
Самое правильное питание, на мой взгляд – это когда можно есть всё, но понемного! Ограничивать себя в количестве, вот и всё!
Ведь для нормальной жизнедеятельности нам нужно раз в пять меньше пищи, чем мы в современной жизни потребляем.
К примеру, наши далекие предки такой роскоши, как изобильная пища не имели. Каждый кусок мог стоить жизни. Соответственно, и организм создавался в расчете на весьма скромное потребление. И приспособленность к длительным голодовкам. Еду ведь не всякий раз добыть удавалось.
Ну, и видимо тогда, выработался механизм самолечения и самоочистки организма: в периоды бездействия биологическая система совершала нечто вроде тестирования и автонастройки (прямая аналогия с компами) . Весьма полезная штука, надо сказать. При чем, о перерывах особо задумываться и не приходилось. Скорее уж заботило, чтоб перерывы не особо затягивались, иначе от истощения ласты протянешь! :-)
А ныне, в следствии достаточного пищевого изобилия приходится себя ограничивать, ибо природа таких излишеств предусмотреть не могла. Она на дикое существование и естественный отбор ориентирована!
И говорить не стоит: «Хочу ПОХУДЕТЬ» . В этом слове – «ХУДО» , плохо то бишь) ) Лучше произносите: «Постройнеть» , например) )
конечно
Скорее не худеют, а достигают оптимального для себя веса.
Конечно! Мне нравятся питательные коктейли, вместо завтрака и ужина. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Эти коктейли удобны тем, что вам не нужно готовить специальную пищу которая и не даст всего того полезного и той сытости, наедаешься меньшим количеством еды, ведь в них волокна которые набухают и дают чувство сытости и ещё очищают от шлаков.
Да, потому что правильное питание - это раздельное питание. И со здоровьем проблем намного меньше.
Худеют от правильного питания И ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ!
лично я худею
Только не правильное питание ведет к ожирению, а значит худеют от правильного!!!