Коррекция веса

Блин ненавижу себя за то что не могу скинуть всего 5 кг, а у вас получается?

Да по разному бывает, просто меньше сладкого кушай и веди активный образ жизни и всё будет о кей, и не расстраивайся что не получается, не ставь себе просто такую цель, живи как живёшь, и всё будет хорошо.
Елена Шаблыко
Лучший ответ
Да, получается. Всегда. Как только чувствую, что начала набирать - корректирую питание в сторону белков и клетчатки (боже спаси от диет, презираю! ) и иду в спортзал. Я люблю силовой фитнесс, но отлично помогают и танцы, и шейпинг, бассейн, аэробика, что нравится, лишь бы была физическая нагрузка.
Почисть кишечник и вот они 5 кг.
правильный рацион питания+спорт=безболезненно и натурально, без вреда организму...
Галина ....
Самое главное полюби себя! Говори - "Я самая обоятельная и привлекательная! "
Мне нравятся питательные коктейли, вместо завтрака и ужина. В считанные минуты утоляют голод и насыщают организм витаминами и элементами, необходимыми ему в течение дня! Эти коктейли удобны тем, что вам не нужно готовить специальную пищу которая и не даст всего того полезного и той сытости, наедаешься меньшим количеством еды, ведь в них волокна которые набухают и дают чувство сытости и ещё очищают от шлаков. Вес снижается и оздоравливается организм.
Советовать меньше жрать бесмыслено, но это единственный способ...
получается, но потом я их опять набираю.... потом опять скидываю и так постоянно :))))
и у меня тоже самое! надо бы збросить 2 кг.
тоже себя за ето ненавижу.. што вот немагу.. ну сейчас вроде уже получается!
посмотри на себя в зеркало и скинешь!
удачи!!!