Коррекция веса

Можно похудеть на 10кг за 3 месяца? если да, то как ? спасибо за ответ.

Похудеть можно.

Всем известно, что для похудения необходимы следующие составляющие:
Правильное питание и упражнения.

Но почему то многие ищут что-то чудодейственное, и так ничего у них не получается.
Ирина Бобровская
Лучший ответ
можно!!))) ) я так планирую к новому году сбросить 12))))

уже начала действовать.. .

сейчас месяц буду питаться так - на завтрак все что угодно. абсолютно.
на обед питьевой йогурт или сырок. а дальше фрукты и овощи.. . +минералка в течение всего дня

в ноябре сяду на диету - английская. она абсолютно не голодная и очень эффективная. к тому же ее часто врачи рекомендуют

а Вы с какого веса хотите худеть?)))
Я думаю что можна, но нужно ограничить себя в питании. Ну и нагрузки разумеется, хотя бы даже и слабенькие.
Советую попробовать японскую диету. Она длится 13 дней. Мне она здорово помогает! В ней питание достаточно сбалансировано - есть и мясо, и рыба, и овощи-фрукты. Но нет сахара и соли... Если выдержать - килограммы будут убегать на глазах! Удачи! :)
Мой муж похудел на 20 за три месяца, но нарвался на проблемы со здоровьем и внешне прибавил себе 10 лет.... лучше худеть под наблюдением врача..
конечно можно. Вам нужно почитать о система -60 (минус шестьдесят) Это не диета, а образ жизни. Меня правда хватило только на неделю, но потерять за неделю 2,5 кг для меня было радостью. Никак снова не настроюсь (а там главное - настрой) . Немаловожно - эти потерянные кг не вернулись, и по-моему, не собираются, хотя я себя уже месяца 4 никак не ограничиваю.