Коррекция веса

Почему женщины едят больше чем мужчины и само собой страдают ожирением опять же больше чем мы?

Natalia Olkhina
Идите в сад, уважаемый. Во-первых, откуда такая информация? Цифры в студию, с ссылкой на источник. Потому что мне казалось, что соотношение избыточного веса у мужчин и женщин разное в разных странах. Во-вторых, женщины, как правило, едят все-таки меньше. Если какая-то дама съела Ваши конфеты и Вы теперь переживаете, съешьте что-нибудь ее и успокойтесь. В-третьих, у женщин от природы более высокий процент жира и он по-другому расположен в теле (не говоря уж о том, что мужчины легче набирают мышечную массу - следовательно, них быстрее метаболизм) . Грубо говоря, 15% жира для мужчины - вполне нормально, а для женщины - очень мало и грозит проблемами со здоровьем. Это обусловлено разной физиологией, разным гормональным фоном. Если б всего этого не было, то Вы бы не сидели тут и не задавали глупые вопросы.
Наталья Отинова
Лучший ответ
У меня муж и сыновья СТОЛЬКО едят! Но все стройные.
Продуктов жалко что ли? Да?
Что едят больше-неправда, а вот подкожный жир у женщин "растекается",так сказать, равномерненько по всему телу, а у мужчин в определенных местах скапливается. Радует то, что женщины умеют брать себя в руки, а мужчины ни в чем не могут себе-любимому отказать и наращивают животы.
с чего вы это взяли
Потому что у плиты постоянно, там попробовала, там доела. . +родила.. . 3-их детей + стрессы.. . можно до бесконечности!
Женщины от своей природы трангладиты,жрут в два или даже в три раза больше мужчин, страдают обжорством, от туда лишний вес, ожирение, и ни какого нет желания с этими свиньями заниматься сексом,но они,эти особи этого не понимаю,...
Нет бы стараться похудеть чтобы быть сексуально привлекательны,но нет,обвиняют мужиков, в том что на них они смотрят лишь с блювотным рефлексом,