Коррекция веса
Девочки, девушки, женщины!! ! Каждая наверное сталкивалась с этой трагедией - целлюлит!! ! Как эфективно его убрать?
http://www.roxolana.ru/information_bookshelf_1/ Зайди в мой бог там есть еще информация. УДАЧИ
Никак.
Жопа теперь так и будет шершавая, как ананас.
Диана Милка
Наверное у Вас такая проблема??? Сочувствую
Диана Милка
А моя гладкая и приятная! Без коментов
трагедия когда у тебя ног нет. Я не вижу в этом проблемы.
Диана Милка
Тоже верно! Но дорогие ответчики! Если вы загляните в коменты к Хамеру - вы поймете, что это всего лишь вопрос? И я интересуюсь!!! А вы прям так трагично!!! На то и вопросы чтобы спрашивать! Моё мнение!!!!У КАЖДОГО СВОЯ ТРАГЕДИЯ И ПРОБЛЕМА! И каждый хочет знать ответ на свой вопрос! И если человек знает, то он обязательно ответит, а не будет философии учить! Что трагедия, а что НЕТ!
трагедии не вижу. что есть, то есть, все мое
Бесполезно все! Люби себя такай, какая есть, и другие будут любить!
Целлюлит, целлюлит.. . А вес у всех разный.
До конца не убрать никак. Это неотъемлемая генетическая особенность женщин. Уменьшить эффект можно специальным массажем
Я где-то читала, а потом и сама пробовала: берете мед (натуральный), наносите его на лодини и начинаете хлопать по проблемным местам. Т. е. например прижимаете ладонь к ноге, она прилипает, отрываете. процедура довольно болезненная, могут появиться маленькие синяки, зато эффективно. Надо выполнять через день в течении месяца. Также ешьте меньше мучного, сладкого. Еще можно самостоятельно приготовить крем: берете очистки от цитрусовых (апельсиновые, от мандарина, лимона и т. д.), кладете в соковыжималку. полученное смешиваете с обычным детским кремом и наносите на проблемные участки! Удачи в достижении цели!
Спорт, диета и продукция фирмы VICHY.
хаммер ХАМ!
)))))))
я не ем сладкого и на второй день кожа идеальная. Но это может осоенность организма.
)))))))
у меня он был это "мышцы которые не накаченны"надо его разгонять вот лично я хожу в бассейн где стоит такой типа руля и там сильный напор воды там я разгоняю
Во бред!!!! Трагедия... Если вы эту фигню.. просто чушь считаете трагедией.. то вы слепы конечно... посмотрите вокруг.... И называете пожалуйста вещи своими именами.... А то аж противно становится! Сто процентов у вас не видно совсем, а вы тут из мухи слона раздуваете!!!!
Диана Милка
А как вы бы назвали????Мне очень интересно! холмистая местность - наверное!!!
Лучшего средства заниматься любовью и похудеешь, а так мажь спермой
Ирина Лебедева
Вы, мадам, как я погляжу, с ног до головы ею измазаны:)