Коррекция веса

как похудеть?не жрать не могу

надо не жрать, а кушать. Устранить сладкое и мучное, жаренное, майонез, бутерброды, сахар, газировки, чипсы и т. д. Первое время оч трудно, жутко хочеться есть, но вскоре привыкаешь и начинает даже нравиться. Правильное питание нужно всем людям, не только тем кто худеет
Наталья Мартыненко
Лучший ответ
Перед каждым приёмом пищи выпивать стакан воды, а вечером заменять ужин стаканом (двумя) сока. Ну и совсем кардинальный метод - БОЛЬШЕ ДВИГАЙСЯ, толстяк!
советую систему минус 60!
просто в первую неделю будет тяжело, сначала просто попробуйте после 6 не кушать. я вот тоже предрасположена к полноте, но обожаю сладкоё....для меня лучше кушать его понемного, чем убирать))) потом наедаю много.. я вот утром встала кашу запарю геркулес, потом в обед поела что-то, а ближе к вечеру что-то лёгкое вес не набирую уже в течениии 2-х лет.
жри но мало!)) ) самая заветная мечта толстяков: есть и худеть))))
почитай про регулакс. выводит лишние шлаки из организма.
либо глауберова соль (сульфат натрия) , при ней будешь теряй по 5-10кг в день.. Такое очищение кишечника проводят три дня подряд. Утром натощак нужно выпивают раствор глауберовой соли (одна столовая ложка на стакан теплой воды) . Средство очень сильное, которое не только чистит организм, но и может привести к его обезвоживанию.

Чтобы обезвоживания организма не произошло, надо в течение одного дня выпить два литра сока из четырех крупных грейпфрутов, двух крупных лимонов, трех крупных апельсинов, смешанных с двумя литрами воды. Любая пища исключается. Перед сном надлежит сделать клизму (два литра теплой воды с соком двух лимонов) .

На четвертый день можно есть сырые овощи и фрукты и пить овощные соки. Далее — постепенно переходить к привычному рациону питания.
Pak Maya Victorovna
всё возможно главное захотеть прочитай книгу система минус 60
если хочеш дам силку на скачеваие !!!
физ. упражнения и ограничения в еде, или можно монодиету подобрать
курить. начать курить, если не курили раньше.
после 17.00 вечера нече неесть!
мучное и сладкое исключи!
занемайся спортом!
удачи!
А как же ты собралась худеть??? если не можешь не жрать?
не жрать и не надо. , кушать всё как я и худеть, вот уже 4 месяца и минус 25 кг)))
Aliya Daulbaeva
заниматься спортом!
и есть, но постепенно уменьшая кол-во пищи.
не есть-нельзя, портится желудок.
Ainura
Откажись от вредной пиши не ешь после 6 или за 3 часа до сна. Занимайся спортом. И главное верь в то что похудеешь.