Коррекция веса

Что делать, если нравится жрать. Как похудеть, постоянно жру

Если Вы достаточно умный человек и не чрезмерно поражены гордыней, то я бы посоветовал почитать книгу Алена Карра "Легкий способ сбросить вес". Сам я её не читал, так как в деревне достаточно сезонной тяжелой работы для приведения себя в тонус, но я читал книги А. Карра "Легкий способ бросить курить.... и пить". Строго следуя несложным рекомендациям, я безболезненно избавился от двух вредных привычек, чего и Вам желаю!
Наталья Михалкевич
Лучший ответ
Екатерина Дубинина Спасибо большое за дельный совет!
Вам это не нужно. Жирная это для вас, хорошо.
Лия Сисемашева
Екатерина Дубинина Что хорошего в жирноте?
Жри что-нибудь низкокалорийное. Купи мешок морковки и трескай, сколько влезет.
Юля Штемберг
Екатерина Дубинина Я так и делаю.. плохо потом
хрю-хрю..
Жрете не то
попробуйте есть много нежирного мяса (типа шашлык без гарнира или с зеленой фасолью, жареные ребрышки), курицы гриль, индейки, рыбы в любом виде и к ним много овощей, например, капусты разных видов, кабачков, баклажанов, а на десерт яблоки без сахара или добавляя сахара мало, а вместо него используя корицу и прочие специи - например, можно делать из яблок компоты, пирог или пирожки
Ирина Узлова
Отдавай мне ползарплаты, тогда будешь меньше тратить на жратву.
Лизушк *о*
Постоянный голод – БУЛИМИЯ. В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи, желудок уменьшится в размерах и улучшается обмен веществ. После лечения гипнозом исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний. Консультации врача-гипнолога БЕСПЛАТНО. Пишите мне в ОК или ВК.
..\miraslava Gritsay/..
Екатерина Дубинина А как вас найти вконтакте?
таблетки для уменьшения чувства голода попить, больше пить, хочешь есть попей, тоже сбавляет. Если конечно это не психологическое
Катя Поповцева
Екатерина Дубинина Что за таблетки, знаете какие-то?
Пока не расставишь для себя приоритеты ЧТО тебе важнее - жрать или сбрасывать вес, никакие советы не помогут
Оличка *
выбей зубы, жрать меньше станешь
Malika Shahbulatova
Мальчик или девочка?
Anyuta Kochetkova
Просто выведи паразитов.
Это очень печально, сочувствую тебе
Galina Bocharova