Коррекция веса
Что делать, если нравится жрать. Как похудеть, постоянно жру
Если Вы достаточно умный человек и не чрезмерно поражены гордыней, то я бы посоветовал почитать книгу Алена Карра "Легкий способ сбросить вес". Сам я её не читал, так как в деревне достаточно сезонной тяжелой работы для приведения себя в тонус, но я читал книги А. Карра "Легкий способ бросить курить.... и пить". Строго следуя несложным рекомендациям, я безболезненно избавился от двух вредных привычек, чего и Вам желаю!
Екатерина Дубинина
Спасибо большое за дельный совет!
Вам это не нужно. Жирная это для вас, хорошо.
Екатерина Дубинина
Что хорошего в жирноте?
Жри что-нибудь низкокалорийное. Купи мешок морковки и трескай, сколько влезет.
Екатерина Дубинина
Я так и делаю.. плохо потом
хрю-хрю..
Жрете не то
попробуйте есть много нежирного мяса (типа шашлык без гарнира или с зеленой фасолью, жареные ребрышки), курицы гриль, индейки, рыбы в любом виде и к ним много овощей, например, капусты разных видов, кабачков, баклажанов, а на десерт яблоки без сахара или добавляя сахара мало, а вместо него используя корицу и прочие специи - например, можно делать из яблок компоты, пирог или пирожки
Отдавай мне ползарплаты, тогда будешь меньше тратить на жратву.
Постоянный голод – БУЛИМИЯ. В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи, желудок уменьшится в размерах и улучшается обмен веществ. После лечения гипнозом исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний. Консультации врача-гипнолога БЕСПЛАТНО. Пишите мне в ОК или ВК.

Екатерина Дубинина
А как вас найти вконтакте?
таблетки для уменьшения чувства голода попить, больше пить, хочешь есть попей, тоже сбавляет. Если конечно это не психологическое
Екатерина Дубинина
Что за таблетки, знаете какие-то?
Пока не расставишь для себя приоритеты ЧТО тебе важнее - жрать или сбрасывать вес, никакие советы не помогут
выбей зубы, жрать меньше станешь
Мальчик или девочка?
Екатерина Дубинина
Девочка
Просто выведи паразитов.
Это очень печально, сочувствую тебе