Коррекция веса
Как можно похудеть, если жрать хочется больше, а двигаться меньше ?
Только не пишите - "никак" ! Это и так понятно, но... вдруг есть какой-то волшебный рецепт ! Питаешься жареной картошкой, смотришь сериалы, не занимаешься шейпингом, и ...
Купите обруч и крутите его. Результат - 1см в день если заниматься по пол часа в день.
При такой еде будете как в америке весит 200кг. Овощи и фрукты, различные каши и супы.
Попробуйте диету минус 60 Очень эффективная диета, к тому же не вредна для здоровья, так как нет больших ограничений и все уходит постепенно. К тому же легко переносится и проста в исполнении. Сейчас очень популярна.
зашей рот и лежи себе на диване!
В день съедаете три банана и запиваете литром обезжиренным кефиром сидите на этой диете три дня (больше нельзя) чере неделю повторите. За эти три дня можно сбросить до четырёх килогра. (маленькая хитрость: разрежти бананы на максимальное кол-во кусочков и еште когда очень хочеться есть чередуя с половиной стакана кефира )

Если будете есть одни овощи, то похудеете даже не двигаясь. А вобще главное настрой!)
по тихоньку превращаемся в слоника!
Врач прописала "Сиафор", теперь к сладкому не тянет, кушать не хочется, а наесться могу даже йогуртом. Похудела за месяц на 2 килограмма
молоко с огурцами )) и много можно и не потолстеешь )))
обмотайся широом поясом
ешь овощи. Сейчас огурцы-поидоры, они быстро наполняют желудок, ягоды кушайте. а, я еще хлопья Mогу есть в неMеренных количествах, когда есть хочу сильно, а похудеть охота - еще сильнее)