Коррекция веса

какие диеты действительно действуют?

Цитаты из дневника Инны Воловичевой:

* "каждое утро на завтрак я ем овсянку, сваренную на воде без сахара, соли и масла. С кашей можно есть фрукты (яблоки, апельсины, грейпфруты, киви, исключите бананы и виноград, так как в них слишком много углеводов) .
* Поддерживающие приемы пищи – это овощи, рыба, мясо (говядина, телятина, куриное филе) , морепродукты, но все это должно быть вареным.
* Ничего сладкого, жареного, соленого. Вместо белого хлеба – черный.
* После шести вечера не ем совсем. Ночью можно только грейпфруты, так как они способствуют сжиганию жиров. В последнее время я пристрастилась к грейпфрутовым фрешам.
* Для сжигания жиров полезны также и ананасы, но их лучше есть днем, потому что в них содержится немало сахара. Кстати, за месяц на этой диете я потеряла 8 килограммов.
* Я уже привыкла к такому распорядку дня, а правильное питание стало моим образом жизни. Я отказалась от алкоголя, жареной картошки, чипсов, бутербродов и стала чувствовать себя намного лучше. "

От кардинальных диет Воловичева просит воздерживаться - ее опыт сидения на "кремлевской диете" хоть и был со значительным результатом - минус 17 кг, но она сорвалась из-за слишком больших ограничений, и наела еще больше, чем была.

А на 28 килограмм на момент написания статьи, и на 45кг в конце всей этой эпопеи похудения Воловичева похудела всего за 3 месяца, в первый месяц - на 12 кг, и продолжала худеть до 46 размера.

Фото похудевшей Инны Воловичевой хорошее доказательство этому.

Для достижения похудения можно добавить ряд следующих процедур:

* сауна и баня,
* водные процедуры - плавание в бассейне, контрастный душ,
* увлажнение кожи кремами,
* фитнес
* массаж и спа-процедуры.

Виктория Филь
Лучший ответ
Диета - питание для больных! Диет разных много. Ты чем конкретно больна? Неужели ожирением?:))
Папина Доча
наберите в нете диету Инны Воловичевой-вот действительно пример подражания
Наталья Шваб
Те, которые со спортом совмещают
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
диета по группе крови, диета Средиземноморья.. . это самое эффективное и способствует оздоровлению организма.. . так лучше питаться всегда...))
Ludmila Mazureac
ни какие. вес все равно вернется
Кефир
минус 60. Набери в поисковике. Мне нравится. Не напрягает совсем, а вес реально ушёл. Я думала что это не возможно. И есть всё можно, только по часам. Так и называется- система минус 60.
Эльвира ******
Самая лучшая диета- та. на которой вы сможете прожить целую жизнь!! !

Но жизнь всмысле долгую, счастливую и здоровую, а не скончаться через год при весе 30 кг)))
Ничего сложного и никаких усилий - идите на прием к диетологу - никаких голодовок - правильное питание. Удачи!
Много диет всяких есть: можно на овощах сидеть, можно неделю только на фруктах, можно каждый день порцию уменьшать, Можно исключить только сахар хлеб и мучное, можно один день на минералке сидеть или на кефире и при этом заниматься фитнесом или плаванием.
Главное вечером не съедать тазик пельмешек и не заедать картошечкой)
Alexi Em
НИКАКИЕ!
Только правильное питание и спорт! :-)
Инга Фанда
Да, Воловичева умница, огромная сила воли. Но мне кажется родит и вес ее вернется.
Аля Минина
Просто питайтесь правильно и всё.
тебе не нужно худеть, красавица
Аnara Аubasheva
Мне помогла Японская, рассчитана на 13 дней, После нее у меня ещё пол года вес потихоньку уходил, а теперь уже 9 мес стоит на месте не растет.