Коррекция веса
какая диета дийствительно действует? кто сам пробовал"?
есть маленькими порциями раз 6 в день, либо 1 раз в день и пить чай без сахара, я похудела на 10 кг, за 3 недели
Мне помогает только много работать (физически) и мало есть калорийной еды
Любая диета действует, если строго ей следовать.
Вегетарианская.
система Екатерины Меримановой -60, сама по ней сбросила 20кг
Меньше есть, больше двигаться.
диета Ларисы Долиной очень эффективна
Диета Ларисы Долиной. 10 дней - 10 кг
Никакая. Спорт и отказ от булочек!
Кремлевская диета.
Суть кремлевской диеты в том, что мяса можно есть неограниченное количество, но жестко ограничить потребление углеводов.
Объяснение кремлевской диеты следующее. Когда резко ограничивается поступление в организм углеводов - источника энергии, то он быстренько начинает перерабатывать накопившиеся запасы жира. Поэтому данная диета относится к разряду низкоуглеводных.
Похудение обеспечивается при ограничении рациона до 40 у. е. (условных единиц) в день, сохранение веса - при 60 у. е. , увеличение - более 60 у. е. При соблюдении диеты до 40 у. е. можно за 8 дней сбросить 5,5 кг.
Однако, есть у кремлевской диеты и противопоказания. Тем людям, у кого есть хронические заболевания, особенно сердца, сосудов, желудка, надо обязательно согласовать ваше новое меню с лечащим врачом. Не рекомендуется садиться на кремлевскую диету людям с болезнями почек и беременным женщинам.
Таблицы в которых приведено содержание углеводов в продуктах можно найти с помощью любого поисовика, если заинтересует)
просто не есть после 6 и заниматься спортом))) вот и вся диета)))
Воспользуйтесь эффективной диетой представленной на сайте center-t (точка) ru
Три дня подряд есть только один вареный рис, без соли. И пить воду, можно кефир. Каждую неделю повторять. В другие дни - не есть после 6 часов.
белковая 1кг в день