Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград. И какой идиот сказал вам что нельзя есть свеклу и морковь? Запеченая свекла с козьим сыром например, полить немножко соком лимона или апельсина, это прекрасный например полдник для худеющего человека. Марковь тертая с яблоком и ложечкой сметаны - просто прелесть для второго завтрака. Не придумывайте сами диетического питания, все уже придумано до вас.
Удачи вам и красоты) )
Коррекция веса
Диета каторая действует
ты придерживалась этой диеты и правда от этого похудела?
Самая лучшая диета- ВЛЮБИТЬСЯ!!))
Ирина Муксинова
в саму себя!!!)))
это действительно самая правильная диета... я стараюсь ее придерживаться, это не то что диета, а просто нормальное питание, но иногда так хочется доставить себе удовольствие и скушать, например, шоколадку, или мороженое, или что-нибудь очень вредное, например чипсы и фаст-фуд, ---это же так вкусно!))