Коррекция веса
Девушки,как вы себя сдерживаете,чтоб не соблазниться на очередной кусочек тортика или булочку?
Иногда так хочется смолотить за один присест бисквитный торт с карамелью и орехами,но нет...Воля берет верх...
А вообще есть способ искоренить приступы обжорства для сильных духом: просидеть 3 дня на соках, зелёном чае или обезжиренном кефире. В принципе можно и на воде, если есть возможность в эти дни не работать и нет проблем со здоровьем. Тут главное все эти дни ничего не есть, не жевать. Первый день более менее легко переносится, самый сложный второй, на третий уже вроде и ничего. Больше нельзя, а меньше нет смысла. Этот приём помогает отключиться от еды и снова взять под контроль свой аппетит (действительно так сильно не тянет даже на вкусности) . Только после такой голодовки надо сразу начать правильно питаться (не наедаться на ночь, не есть вредное и не превышать норму) - это получится легко, а иначе вскоре снова будет трудно сдержаться. По своему опыту: всем, кто пробовал помогает, но тяжело эти три дня перетерпеть. В своё время и мне это надолго помогло изменить свои пищевые привычки и даже без мучений не есть после 18ч. Вот год назад как то незаметно сорвалась и опять начала постепенно разжираться. Честно говоря уже не первый раз пытаюсь снова начать с 3-х дневного голодания, но вот как раз на второй день всякий раз срываюсь. Видимо мотивация пока слабая. Попробуйте, может у Вас получится :)
с трудом, иногда не сдерживаю, кусочек съем
А вы попробуйте лимон. В лимонной диете диетолга Терезы Чунг разрешается кушать даже тортик.
Я делаю реалистичную фотографию в нижнем белье и вешаю на холодильник.
никогда не сдерживаю себя. ваще не ограничиваюсь в еде.
я не сдерживаю я беру и ем! ничего не случится! пускай боятся кто склонен к полноте!
ем что-то другое менее каллорийное: зефир, фрукты... .
или ухожу с кухни) ) пытаюсь чем-то себя занять..
А ваще не хочу ни чего есть. Уже 3 день пью только чай и воду и кофе немного.
Целый торт в меня, конечно, не влезет.. . А вот кусочек тортика я обязательно съем! Зачем себя мучить? Но, правда, потом придется все отработать.. . И тогда бег, качание пресса и прочие физ. упражнения становятся моими лучшими друзьями.
ухожу гулять, смотрю фильм или читаю про сильных людей) ) хочется быть лучше)
хорошая идея про реалистичную фотографию!
еще можно посмотреть на кого-то, страдающего ожирением - есть сразу расхочется. ну и наконец самый приятный способ: заняться сексом!) ) и настроение поднимет, и лишнего не съедите)
Ответ просто-не покупайте тортик тогда и соблазнов будет меньше. А если уж съели тогда вперед на пробежку или зарядку. а чтобы эффективнее то советую обертывание с антицеллюлитным кремом ГУАМ. Удачи!
А я себе не отказываю. Ем и все. Главное - с удовольствием и не корю себя. +3 кило в конце месяца - ничего страшного, потом скину. Живем ведь один раз, и так остается слишком мало времени, чтобы еще и отказывать себе во вкусностях. Просто важно знать меру
стакан воды, можно два и после сладкого не хочется и вообще от еды воротит...