Коррекция веса

Это чтож, получается, вообще ни кусочка тортика нельзя? Даже раз в две недели принесет вред?:)))))

конечно можно естли только кусочик а не целый торт)
Анастасия Говорова
Лучший ответ
а какой вред от тортика?
Соня Нехай
Да да-же каждый день и со спокойной совестью
О Системе Минус 60 не слышали?
Вот тут посмотрите на результаты худеющих и каждый день позволяющих себе на завтрак тортик или чебурек или сало с чипсами...
http://forum.say7.info/topic14548.html

а тут вот почитайте о самОй системе.. .
http://forum.say7.info/topic34149.html

Удачи!!!
все полезно что в рот полезло
Юлия Павлова
ну зачем же себя так мучать, ГА ???жизнь ведь и так коротка, а Вы ее еще и мучительной делаете (((( забейте на все и слопайте тортик - ничего страшного не случится!!!!
Елена Иванова
Да чушь всё это полнейшая... Не от торта так от чего нибудь другого поправитесь (Люди даже на нервной почве толстеют, не только худеют). Ешьте спокойно. Только не злоупотреьляйте.
Тортик можно, он способствует выработке гормонов счастья. Только не объедаться.
Можно, только торт нужно выбирать например йогуртовый, в нем в 2 раза меньше каллорий чем в сухофруктах!
Анка Ликунова
Екатерина Мириманова в "Системе -60" разрешает объедаться сладостями до 12 дня ежедневно
Mohira Muhamadrahimova
Правильно Окси пишет - все можно! Только с утра. Хоть весь торт сьешь - ничего не отложится. Только тошнить будет. Ищите Систему Минус 60. Вот я час назад халву ела, а за неделю на системе растаяло 5 кг.!
можно! только на завтра и обязательно с несладким чаем! и при этом не забываем про пешие прогулки!
Света Ядрина
Кушать вредно тортик...
Натали
Я ем все сладкое до 12 дня, конечно в умеренных количествах)) ) И несмотря на это продолжаю сбрасывать вес!
Nurjamal Narbayeva
Можно, только осторожно) ) запретить себе все нельзя, иначе жизнь жизнью не будет, а одни запреты) так что ешьте на здоровье