Коррекция веса

А что, если всю жизнь употреблять до 1000-1100 ккал в день?! Взять это за образ жизни. Это принесёт вред?!

То есть есть всё, но помалу. Исключить всё вредное. Вес будет держаться?! Как это для организма?!
Такая калорийность хороша для снижения веса. Для поддержания результата, если вы считаете калории, достаточно каждую неделю прибавлять по 100 калорий и следить за весом. На какой калорийности вес начнет расти, отнимаем по100. Так опытным путем подберете для себя оптимальную для жизни калорийность. А есть все, но помалу, даже вредное (мозгу то сладенького тоже хочется для нормальной работы) -это правильно и хорошо для организма. Вес будет держаться. Проверено на себе. Удачи!
Куралай Маханбетова
Лучший ответ
этого количества не хватит на нормальную жизнедеятельность клеток
Т&
Тураж <(-_-)>
Главное без фанатизма.
Если Вы будете при этом физически трудиться, то маловато калорий. Хотя бы 1500 и всё должно быть разнообразно, содержать витамины, микроэлементы.
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
есть индивидуальные нормы в питании и нельзя делать либо дефицит, либо избыток!
Ну если правильно подобрать продукты.... Хотя что вы имеете в виду-ВСЕ ВРЕДНОЕ?