Коррекция веса
Подскажите! если я в день не буду сьедать больше 1100 ккал,можно ли так похудеть?
да, но нельзя есть меньше 1200 калорий... ешьете больше овощей и фруктов.
Скопытиться реальнее - женщине только на поддержание жизнедеятельности нужно около 1200.
Лучше их и съедать, а тратить калорий на 300-500 больше на физическую активность.
для этого надо тратить 2000
Диета 2468 одна из лучших.
Описана выше.
Конечно, можно, но потом, когда увеличите каллорийность-поправитесь. Для меня уже это пройденный этап. Надо практически всю жизнь не переедать, а скорее не доедать, тогда и вес не будет резко меняться. Да и по мнению врачей-диеты вредны.
Наоборот обмен веществ притормозится и будет в итоге только хуже.
Для того что бы похудеть нужно просто питаться в одно и то же время, не обьедаться и калорийную пищу есть только когда солнце в зените
Если вы имеете в виду диету на подсчете калорий, то вполне вероятно, что похудеете, главное резко не ограничивайте свой рацион. Лучше всего есть мало, но часто, и обычную тарелку замените на блюдце, чтоб контролировать количество потребляемой пищи. Ешьте больше продуктов с "отрицательной калорийностью" (капуста например).
Я вегетарианец уже 3 год и что-то не заметно чтоб я был худой от этого!
Вот самая лучшая методика для похудения!
http://legko.be/index.php?option=com_content&task=view&id=7717&Itemid=63&mosmsg=Спасибо+за+Ваше+участие+в+голосовании!
а вообще лучше всего сидеть на бананах.
Я так месяц только бананы одни и ел.
Тогда скинул порядка 5 кг. , а было 80 и одышка при хождении по лестнице.
Мой вес в стандарте 75 кг.
Они тогда стоили по 2.50 гривен / 1 кг. в Одессе
Если считать рост и вес, то без одного метра остаётся нужный нам вес.
А это значит, что если человек полный и весит меньше заданного веса, то ему недостаёт мышечной массы для полноценного усвоения лишних калорий.
Так что выход только один в такой ситуации "надо качать мышцы тела для того чтоб весить больше либо равно".
а вообще лучше всего сидеть на бананах.
Я так месяц только бананы одни и ел.
Мой вес в стандарте 75 кг.
Попробуйте лучше разогнать обмен веществ на диетах типа ABC, например 2468 (в первый день питаетесь на 200 ккал, второй на 400, третий на 600, четвертый на 800 и так по кругу).
да
зависит от того сколько вы съедали до этого. возможен временный результат, а потом организм начнет откладывать прозапас.