Коррекция веса

Здоровое питание - это скучно...Ни тортика, ни булочки, ни шоколадки...А может плюнуть на все? Один раз живем))

Господи, как все это скучно- полезная еда, ни кусочка тортика, ни конфетки и т. д. Замечено, что все эти дамы, увлеченные "здоровым питанием" также скучны и серы по жизни, как и их еда.
Ш*
Шарипжамал *
Лучший ответ
Леха, молодей что задал такой вопрос
меня тоже бесит это здоровое питание, то не ешь, другое не ешь, а только жуй одну травку и хавай одни фрукты и овощи = как животное травоодное
если у тебя вес в норме - то нафиг оно здоровое питание
правильно давно уже на него надо плюнуть, жизнь нам одна дана
плевать не надо а тортик можно
Плюй если хочешь, это твой выбор, но потом смотри, чтоб тебе эти шоколадки, конфетки и т. д боком не вылезли)
*к Л Ё В А Я*
А кто сказал, что НИ-НИ? Злоупотреблять только ненадо. А если станете питаться одними десертами и даже, если организм ЭТО выдержит, то всё равно скоро с удивлением обнаружите, что вам захотелось кусочек чёрного хлеба, например.
Шоколад можно, фрукты, компоты, кисели, зефир ...ну тортики и булочки не ешь ...капусту, картофель, баклажаны, кабачки в кляре, мясцо, рыбку - кушай !!!
Живем то один раз, но хочется прожить эту жизнь красивой...
Надо не плювать, надо с умом подходить. .
один раз можно 10-20 лет прожить,
а можно и до 80-90 прыгать и жить!
живите как хотите! в гармонии с собой и с окружающими . просто вам чего то не хватает, может любви?
Катя Ющенко
а вы шоколадки правильные кушайте (горький шоколад) -он очень полезен))) ) конечно сосиски и т п. это все яд, а вот мясо это полезно, так что нужно научиться правильно питаться, это и будет здоровое питание ))))))
зачем травить себя? ! кушайте что хотите, только компенсируйте всё тренировками и спортом)))) )
я так делаю и чувствую себя на все 100 !!!
Ну конечно нужно всё кушать! Правильно сказано - живём 1 раз! Но лучше не переедать и как то хоть следить за собой! Особенно девушкам! А мужчины пусть кушают всё что хотят на здоровье, мы их и так любим!
Irina Kostyuk
все зависит от того-сколько проживем???
eto mozno ku6atj,no ne 4asto i v umerennix koli4estvax!!!
Плюньте конечно на все)))
Знаете я например до 6 на все плюю а после выпиваю таблетку Меридии и мне просто не хочеться есть