Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
Коррекция веса
как похудеть в течении 1 месяца на 10 кг или больше
Похудеть-то нетрудно, но вот потом лечить гормональный сбой долго придётся!
zdorovieinfo.ru
В течении 1 месяца 10 кг?)) )
Это почти не реально.... Разве что сходите на сельхозработы в Дагестане и возьмите обязательство месяц работать бесплатно на сельскохозяйственных работах.. .
Думаю сработает на кг 6-7 не больше.
Думаю только на раздельном питании можно! Я за три недели скинула 7 кг. 2 дня овощных затем 2 дня белковых! Неголодно!
как девушка выше на такой сидела-хорошая
да это проще простого!)) ) целый месяц... уууу)) ) спорт, разгрузочные дни, дробное питание, низкокалорийные диеты- все в твоих руках)) ) главное- помни, что ты сама решаешь, какой тебе быть.... не меняй мечту на безполезную еду!) ) ведь все зависит только от тебя)) )
если остались вопросы насчет диет или низкокалорийных продутов... а может, и мотивации- пиши в личку))))
зашить рот
первым делом надо перестать общаться с теми людьми которые навязали эту идею! если тебе это не мешает по здоровью то зачем себя мучать?? ? зачем лишать себя радости есть вкусненькое? стресс от лишений гораздо сильнее чем от зеркала) люби себя) тому же самые сексуальные женщины планеты не худышки!! ! (моника белуччи, скарлетт йохансен, бейонс итд) да и мужчинам давно надоели кости)) ) хочешь похудеть просто возьми себя в руки питайся регулярно по расписанию 5-6 раз в день по-немногу, и можно есть все что захочешь)))
наверно это не реально, но тоже хотелось бы так быстро и на много похудеть, говорят таблетки какие то продаются и быстро от них худеют, только вот что с организмом после них происходит неизвестно.
главное желание и работа над собой!! ! на личном примере могу сказать за 45 дней -20кг
смотря сколько лишнего веса.... на гречке я за недели 3 10 кг сбрасывала, просто гречка без соли и вода
да нельзя ни в коем случае так худеть!!! это чревато серьезными последствиями!!!