Коррекция веса
Ем - толстею, не ем - толстею! ПОЧЕМУ?
скорее всего у вас проблемы с грмонами (гормональный сбой) , нужно сдать анализы на гормоны щитовидки и по гинекологии провериться. У меня такая же проблема - за последние мес 9 набрала кг 8 и они никуда не уходят - ни спорт, ни диеты не помогают. Пошла к врачам, сдала все анализы на гормоны и не только, и вот лечусь сейчас, прописали гормон тироксин, т. к. его содержание у меня низкое (гипотериоз) , и вот это становится причиной набора лишнего веса (но это именно у меня, может у вас по другому всё). А схема такая - когда в организме всё в порядке и он работает как часы, то и всё в нём работает как часы, все элементы рассходуются как и куда нужно. Но когда что-то не в порядке, то и работа нарушена. Как мне объяснил врач, если при здоровом состоянии вы съели свой рацион и не поправились, всё, что нужно, переработалось, то при сбоях (например, таких как у меня) то же самое перерабатывается не в полезные для организма элементы, а откладывается в жиры, т. к. организм не воспринемает эти элементы, не видих их. А не видит их из-за того, что нет (не вырабатываются) в нужном кол-ве гормоны, кот-е отвечают за эту переработку...
есть часто и помалу. не есть 2 часа после тренажер. зала. потом - только нежирный белок и никаких углеводов - н/ж творог 0%, или куру отварную, или говядину отварную, или рыбу н/ж отварную - на выбор. пить зеленый чай. сладкое (в т. ч. фрукты) - до обеда! после - только каши на воде, нежирн. белок, зеленые овощи.
не голодать - иначе организм переходит на режим экономии и не худеет.
Пей воды побольше!! ! Жир это вода для организма законсервированная, как у верблюда!! ! Не дай себе засохнуть, тогда и толстеть не будешь!!!
по фото и не скажешь... Мало физ. нагрузки
Нарушение обмена веществ. Нужна консультация эндокринолога, гастроэнтеролога, сдайте кровь на биохимию.
Гены милая, посмотри на маму!
а вкалывать не пробовала?
во всём нужна система. только при длиииииииииительномй системе - будет результат. у меня тоже месяц вес стоял, дак я бегать начала.... сегодня, так что всё у меня и у тебя получится
возмоно стресс... или ленивый образ жизни... мне лично 16 лет... вешу 81кг.... не жиринки (можно сказать я даже дрыщ) рост 1.90....веду спортивный образ жизни... главное не лениться и не нервничать... и не будет не жиринки.... а лучше всего тебе питаться... но питаться правильно... это лучше чем вообще ничего не есть
врете.