Коррекция веса

я вешу 43 кг, для моего возроста это очень много, что делать? как похудеть?

надеюсь рост ваш не выше 153 см. есл нет, то попробуй мириманову минус60 или бег каждый день сколько сможешь
Валерия Цветаева
Лучший ответ
Вес соотносится не с возрастом, а с ростом. Есть даже специальная таблица расчета идеального веса для определенного РОСТА
Myrzaiym Akmatalievna
43 кг это норма при росте 150 см. Эсли Вы выше, то это дохлятина костлявая и больная девушка. Сочувствую. Но лечить надо голову.
А какой у вас рост?
а сколько тебе лет и какой рост. вот у меня рост 156 см, а вес 47 кг. если ты еще маленькая то вскоре весь лишний вес исчезнет, и будет у тебя хорошая фигура. израстешься еще. исключи из своего рациона печеное, жаренное. не ешь булки и т. п.
Я могу только предположить какой у тебя возраст, поэтому скажу самое главное-не заморачивайся, у тебя растущий организм, к 18 годам щёчки сами сбегут=)
да ты по ходу анорексичка
трудно ответить если не знаешь возраст и рост, но мне почему-то кажется, что просто это ваше заблуждение, 43кг это очень даже нормальный и небольшой вес, ну, конечно, если только вам 5 лет, то наверное многовато будет, а так не переживайте, в жизни есть посерьезнее вещи, о которых надо думать
Встать из-за компа.. . идти поиграть во двор
часто есть (раз в полчаса).. . но по-малу (например пол-яблока, бутерброд, пол тарелки супа...).. . такой метод научит твой организм перестать накапливать жир про запас, так как будет регулярно получать белки и углеводы.... все это на 2-3 недели.. . пить только минералку и сок (не более 2х стаканов/день)
отказаться от приема пищи после 21-00 СОВСЕ
Пока молод (а) надо ускорить обмен немного.. . решишь собой заняться пиши в личку...
11 лет, девочка 43 КГ??? ?
очеееень много. . садись на диету. .
Олечка Мейфер, 43 кг при росте 150 это норма для мальчика, даже не норма а уже ближе к тучному телосложению. .
мне 14 лет, рост 170 вешу 50 кг. . и не костлявый я ничуть? м?
мой раст 153 см
Irina Tolstokorova
Не есть после 4.