как похудеть на 20 кг за 2 месяца?
Аня вы забыли дописать: ...и как при этом не сдохнуть?.. .
Нет, ну в принципе, похудеть на 20 кг можно и за месяц и я как профессионал в этом вопросе, совершенно точно знаю как это сделать.
Однако.... при этом я, и любой из специалистов, гарантирует вам ухудшение здоровья, самочувствия, проблемы с кожей, волосами, ногтями, снижение иммунитета со всеми вытекающими.... и т. д... .
а вот что вам можно гарантировать, так это неизбежный последующий набор веса!
Если уж вы действительно СЕРЬЕЗНО озабочены своим внешним видом и здоровьем, то можете связаться со мной и я вам разъясню почему мой ответ так категоричен.
Коррекция веса
как поxудеть на 2О кг за2месяца????и средство от растяжек?
Не есть вообще!
подруга на 16 за 2 мес похудела, а потом 21 набрала
нельзя так быстро сбрасывать вес
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
Только пить воду, терпеть надо! А после такой жесткой диеты надо быть умной, только пить соки, фрукты, медленно очень, потом на овощах, а если все сразу есть как обычно белок+углеводы, бутерброды, конец.... Наберете больше....
делайте каждый день по 2 клизмы утром и вечером. во первых в туалете долго просидите во-вторых желудок и кишечник полностью прочистится а в третьих как правило после клизмы еще часа4-6есть ничего нельзя. можно здорово похудеть и очистить организм
исключите из питания углеводную пищу, ну и спорт конечно же (например, бег)
чтобы не осталось растяжек. нужно худеть постепенно, делая парралельно дома: Вечером ежедневно при приеме душа (ванны) , намылиться и поверх провести массаж в течение не менее 2-х минут, 1ст. л. меда, 1ст. л. оливкового масла и 2 ст. л.
молотого кофе. Все смешать, наносить на
область живота по часовой стрелке, на бока движения снизу верх к груди, ноги, если необходимо.
Можно смыть, а можно обмотаться пленкой и махровым полотенцем и
пол часика так походить или полежать. Смыть. После такого пиллинга
смазать кожу грейпфруктовым маслом или любым подтягивающим гелем. Можно не заморачиваться, а иногда просто массажировать круговыми движениями со скрабом из магазина.
молотого кофе. Все смешать, наносить на
отсидите на диете кима протасова, это единственная диета которую я смогла выдержать)) ) результат за 5 недель 7кг.... а если будете правильно выходить из нее то 10-15 сбросите.. . но не за 2 месяца))) ) прошу вас без фанатизма) а по поводу растяжек.. . увы... забейте и смиритесь) и не выкидывайте деньги на бесполезные кремы.. . помогает только лазерная шлифовка.. . но кожа будет выглядеть как мясо некоторое время после процедуры и то полностью от них избавиться некому еще не удавалось))) ) Удачи Вам!
А вы в курсе, что клизмы вредно делать вообще, только в крайних случаях их ставят!!!! Советую кремлевскую диету! Реальная вещь
таблеточки порошочки