Коррекция веса

я жирная корова что мне делать?

а я аппетитная пышечка
и мужчины меня очень обожают
Гульнара Саубанова
Лучший ответ
Раком становись
Лилия Шах
доись на сметану, реализуй и денешки зарабатывай)
искать мощного быка, вместе похудеете =)
"диету", я надеюсь, расписывать не надо? =)
* Zvezdochka*
Ульяна Тихонова у меня есть бык.бычок.тока ему худеть не надо он и так отлично выглядит.а я все жру жру жру....никак не могу остановиться надо чтоб рот зашили
не давай свой номер телефона)
Оксана Маркова
Любить себя нужно в любом виде, тогда не будешь жирной коровой
Кэт Борисова
сена меньше есть и по утрам бегать
C*
Catherine *_*
любить себя какая есть.
с чего ты взяла?
по лицу я бы не ссказала что ты жирная.. .
от веса все не зависит.. .
а если тебе что-то не нравится в твоей фигуре, то можна же исправить... походи на фитнес, сядь на диету и будешь стройная.. .
а обзывать себя не надо..
Меньше кушать.
А кто вам это сказал? Лицо так таже худое....
Ульяна Тихонова у меня живот и бока толстые
На фото ничего вроде.
Жрать дальше:)))))))
Полюби себя сперва. Подойди к зеркалу и скажи несколько раз с улыбкой "Да я самая прекрасная женщина в мире и я смогу похудеть!!! " Запомни: пока себя сама не полюбишь - никто не полюбит. Как полюбишь то у тя все получиться. Будь успешной!
Неправда, ты не жирная, ты жирных просто не видела)) )
не выдумывай, отличная фигура, стройная ты)
Альбина Амада
Ульяна Тихонова ниче се стройная при росте карлика 156 весить 58 кг....природа на мне за что то отыграться решила
Либо смириться и полюбить себя такой коровой со всеми недостатками.
Либо иметь силу воли и работать над собой.
худеть!!!
Ой, как Вы тут красиво расписали"люби себя такой, какая есть"!Я "жрала" и была "жирная корова",а теперь я! кушаю! и вешу на 18 кг. меньше! А ответ на вопрос-есть чтобы жить, а не жить чтобы есть!
@in@gul @in@gul
прежде всего прекратить себя обзывать и тем более кричать об этом на весь тырнет.
надо что-то сделать с отношением к себе..
Себя полюбить, это самое главное. Все люди разные, кто-то худой, кто-то полный, а у кого-то просто кости широкие.
Ирина Король
Фитнесом заняться
Юлия Ильина
Ты ешь траву? Ты даешь молоко? Телишься?
Ульяна Тихонова нет траву я не ем и молока не даю
Не зацикливайтесь на этом. Просто нормально питайтесь вкусной здоровой пищей, больше пешком ходите и не заметно все ок будет. А вообще себя любить надо! Вы красивая какая =)
Юлия Зуева
похудей или умри
иди на скотобойню
Ульяна Тихонова не берут.говорят мясо нужно а тут жир один
Давать молоко...
Ульяна Тихонова не получается
Этот вопрос, чтобы тебя похвалили?
Ульяна Тихонова похвалили за что?)))))
Елена Логвинова Ну, как же... Надо сказать:нет ты не такая?
ты гонишь либо троллишь, 58 шмкарный вес, а рост 156 - маленькие созданы для любви
Gulya Dusenova
а как ты гаваришь или пишишь?