Коррекция веса

по телеку видела если 10 минут сидеть в холодной воде тело чтоб согреться потом сжигает жир. что думаете???

Baby Boo =))
Но почему то тюлени такие жирные, хотя в холодной среде обитают.
* Умм Солих *
Лучший ответ
секс сжигает жир
Таня Анисимова
жир потеряете врядли, а вот проблем приобретете - немеряно
ха ха ха... организм потом будет откладывать все в жир, что бы не замерзнуть в следующий раз!
Так и есть, но Вы быстрее заболеете, чем сильно похудеете таким способом=)))
Джуля Ермакова
бред!
Ольга Зибатова
А потом такие воспаления будут.
Если хочешь похудеть, тогда тебе в баню или сауну.
потеряете жир, приобретете воспаление придатков.. выбирайте
а ещё можно перед едой выпить стакан холодной воды
похудеете, не на много.. . а вот воспаление чего нибуть будет точно у неподготовленного организма.. . Таким способом похудеть - только если в "моржи" записаться - полынья, ледяной душ...
Так и есть. Только не надо морозится в воде.
Это случайно не от Малахова придурка до сих пор не найдут
Message M
Лучше спортом займитесь, а после таких процедур придатки убьёте, вам это надо?
Алиночк@))) Xxx
ты что с дуба упала? ! не ешь, а пей! обмани желудок. И ходи в парную и потом не пей. вся житкость уйдет, да еще и бегать надо...
ну это закон организма, остужая тело, даже если попить холодной воды, организм будет тратить энергию для восстановления нужной температуры, но насколько эффективно это для сжигания ЖИРА вопрос спорный
Я думаю
Сожгётся калорий так 20 -30... Не стоит сидеть для этого в холодной воде.. .
Бегайте. И следите за каллориями...