Коррекция веса

ддиеты, фитнес, ничто не помагает сбросить вес... есть еще варианты?

не верю что фитнесс не помогает- значит так занимались- наверное ходили в бассейн на аквааэробику- слегка попой в воде пошвелили и уже гордо говорим- я на фитнесс хожу. Идите в тренаженый зал- наймите на один час тренера- пусть покажет какие упражнения нужные именно вам- запишите комплекс- и занимайтесь по 3 часа в неделю с ограничением питания- через три месяца будет результат и заметный- не ждите внезапных эффектов. большинство думаю что они раз сходили позанимались- и все, магическое превращение должно случиться моментально- не бывает такого.
Оспанова Жанар
Лучший ответ
ВСЕ диеты бросить и НАКОНЕЦ-то НАЧАТЬ ПРАВИЛЬНО питаться! Фитнесс- он не для похудения, а для ЗДОРОВЬЯ!
Худею.... Сладкое не предлагать, в гости не звать, через клетку не кормить!!!
работа щитовидной железы, гормональный фон, наследственность, замедленный обмен веществ
Бодифлекс!
Gulbanu Nurzadaeva
быстро ничего не бывает!
Света Синёва
Судя по фигуре нафига тебе эти диеты нужны?
проверь щитовидку.. скорее всего проблемма в ней.. если так- то пока её не вылечишь, ничего не поможет
може т проблема на гормональном уровне? сходите к терапевту. он вас направит к нужному врачу
начните есть палочками а не ложками и вилками) не ешьте выпечку, жирное и жаренное, занимайтесь спортом, хотя бы купите велотренажер, меньше сидите, больше двигайтесь, даже не знаю, можно еще заболеть, тогда аппетит пропадает)
Освенцим, армия, голодомор, отсос жира доктором, блокада ленинграда и т. п.