Коррекция веса

помогает ли фитнес (спортивные танцы) сбросить вес?

Мария Серова
конечно же да!)) )
любые физические Нагрузки помогают похудеть)))...
Natali Natali
Лучший ответ
главное - после тренировки не есть
Зависит от состояния пищеварительной системы
Я точно знаю что поможет.
Рацион взрослого жителя блокадного Ленинграда: ежедневная пайка хлеба для рабочих - 200 г, детская, иждивенческая (для неработающих, студентов и проч. ) и служебная пайка - 125 г. Были талоны на 200 г крупы и 10 г сахара в месяц. Был даже мясной талон. Но его не отоваривали. Вместо крупы часто давали жмых. Новый год - 150 г хлеба дополнительно, а на детскую карточку (номер 8) полагалась маленькая плитка шоколада. У студентов были карточки с номером 3 - на мыло. Черной тушью ребята переделывали 3 на 8 в надежде получить кусочек шоколада. Таких 'фальшивомонетчиков' отлавливала милиция.
Нет, помогает только жирная и сладкая пища, и ещё минимум движения, тоисть побольше лежать на диване
Ей богу 21 век на дворе! Неужели еще остались люди, не верящие в силу спорта!
Танцы не знаю, а в тренажерный зал хожу, свидетель того, как за месяц девушки по 30 кг сбрасывали, и организм омолаживается, включается как-будто! Только грамотный инструктор нужен!
конечно помогает! я этой весной начала готовиться к лету, и приводила в порядок свое тело, в итоге, добилась хорошего результата. я сначала устраивала себе разгрузочные дни, еда фрукты, пила много жидкости, делала приседания по 100 -150 раз в день по несколько подходов, качала пресс, в течении месяца. как началось лето, начала танцевать, может быть слышали хастл на набережной в парке Горького. и так заинтересовалась им, что очень влюбилась. таким образом, я забыла про нагрузки и тренировки, теперь танцую, и корректирую фигуру в танце. в общем совмещаю приятное с полезным)) ) и довольна своим результатом.. . а еще для хорошего результата, можно применять контрастный душ, делать скрабы для кожи, пропаривания, обвертывания, я просто любительница всего вкусно пахнущего и полезных процедур)))
Kitty Norberg
помогает если правильно питаться и вести здоровый образ жизни. при похудении 80% играет правильное питание и лишь 20% физические нагрузки.
да, конечно помогает. Но в комплексе с изменением питания будет еще эффективней
Таня
в комплексе с правильным питанием конечно! без коррекции питания и образа жизни можно и набрать дополнительно..
не знаю чем это все помогает, но когда я решила худеть и отправилась на фитнес, мало того что по кг я стала набирать вес, так еще и денег столько потратила да и время на это выделять! сама похудела с помощью отказа от сахара и уменьшения объема тарелки: ) резултат _вес 71кг 05.2012 - 59кг на 08.2012г - ем все да и с темпом моей жизни вечно в машине (в принципе хожу мало) и самое хорошее вес не скачет