Коррекция веса
Что более эффективно, для того, чтобы сбросить вес, спорт или танцы?
Народ, подскажите! ! Что более эффективно, для того, чтобы сбросить вес, спорт или танцы?
Спорт развивает мышцы, и для женского тела это не очень симпатично, есть спциальная гимнастика для женщин, которая не качает мышцы а корректирует фигуру, убирает лишние складки. Но я лично вам советую скачать видеоуроки стриптиз танца, и не спешите смеяться. Обратите внимание на фигуры танцовщиц, Вы никогда не задувывались откуда, ведь они и едят хорошо. Дело в том что там будут Вас обучать движениями, которые развивают пластику. Через некоторое время Вы сами того не заметите, как изменится Ваша походка, она станет более плавной и грациозной. Изменятся Ваши действия. На это все влияет пластика. В стриптизе её развивают до кончиков пальцев. И Вашему молодому человеку будет очень приятно, если Вы однажды вечером устроите ему такой сюрприз -)
правильное питание и спорт
Спорт. Чтобы похудеть надо пролить много пота. Я видела мокрого танцора, но трико у спортсмена еще мокрее.
ну вообще то танцы - это итак спорт) Ну еще смотря какой спорт, а то шахматы тоже спорт)) ) Я бы на твоем месте танцевала, бегала и прыгала что бы сбросить вес!) Лучше танцы!
Меньше есть!
А я вот скажу, что нужно сначала откорректировать свое питание. Если лопать все подряд, то не сильно похудеешь. А потом уже выбирать между танцами и спортом (что Вам больше по душе, то и принесет больше пользы и положительных результатов)
смотря какие танцы.. . а лучше всего всё совместить