я пока похудела на 10 кг. с сентября месяца. сначала просто сахар перестала класть в чай и кофе. чтоб не болела голова без углеводов (сахар, жаренная пища) я утром пью кофе бес сахара и молока. сначала противно будет. но ты держись. зато чувствовать себя через 3 дня лучше будешь. гарантированно. потом перестаешь есть хлеб. если суп или другое блюдо -все без хлеба. я ем 1 раз в день. вообще все говорят надо есть часто и маленькими порциями, но мне именно это система подошла. я ем уже после работы. все, что захочу, но немного. и главное за день я пью литра 3 воды. грубо говоря, на работе я только пью воду и ничего не ем. в выходные, чтобы не поправиться, т. к. соблазн сьесть побольше есть, я делаю так. на горячем молоке завариваю зеленый чай. такой молокочай выводит лишнюю жидкость из организма. это очень важно т. к. жир образуется из застоявшейся жидкости. теперь я привыкла есть мало, на разные фастфуды не обращаю внимания, т. к. притупился на них аппетит. и еще с собой я ношу очень мало денег, чтобы не появилось желание купить себе какую-нибудь гадость
я 3 года после родов не могла похудеть. и диеты не помогали. я сама для себя выстроила схему похудения и придерживаюсь. но нужна
Коррекция веса
А кто-нибудь худел на 15-25кг? Поделитесь КАК? Вообще это реально?
да. за месяц. но если вернуться к старому образу жизни то набирается опять все за 2 месяца
месяц кефир и яблоки и больше ничего! про то как это вредно, не слушайте ни кого! вредно жрать жирную и колорийную пищу! Да чай зеленый, вода в неограниченном количестве. Первые 3 дня хочется выть, потом просто забываешь как это есть, наступает легкость, у меня прекратились головные боли. кефир конечно обезжиренный, яблоки можн заменить огурцами.
Я после родов худела на 27 кг, придерживалась низкокалорийной диеты, занималась степ-аэробикой, похудела месяцев за 7-8 последствий особо не было, разве что был период, когда иммунитет упал и болела простудными заболеваниями очень часто, но потом все нормализовалось. правда вес держала всего лет 6, потом снова поправилась, теперь опять худею (потому что уже знаю как, только в этот раз перед тем как начать проконсультировалась у врача, он посоветовал увеличить мой рацион на 200 ккал по сравнению с прошлым разом (до 1200 ккал в день) , добавить больше пищи с грубыми волокнами, бег или спотивную ходьбу и постоянно принимать поливитамины)
я похудела на 28кг, так что все реально... и также реально их не набрать потом....
Уменьшил порции, перестал есть после 18, чуть спорта и за 4 месяца -15 кг.
Раньше с помощью мефедрона и наферона (теперь они запрещены) но в интернете продается много легальных порошков.
Да да! ! Конечно не слушайте! Моя подруга сидела на диете не месяц а всего по 2 недели! Две недели только рис, потом только кефир, потом только овощи и ее забрали в больницу! Из за того что такое количество риса вымыло все соль из организма, а пополнения не было, потом кефир который не усваивается без сопровождения других витаминов, и забрали ее в больницу с кучей неприятных последствий, склеивание желудка, выпадение волос, ломка ногтей, так что удачи! ! может похудеете
А вот я 6 месяцев не ем : все бобовые, всё из муки, все сладости, картофель, соленое, молоко, кофе, алкоголь (но его его я вообще не употребляю, даже валерианку на спиту!) .
Зато ем : фрукты, овощи, мясо, рыбу, сыры, всю молочку кроме молока, орехи! и похудела на 23,5 кг, и продолжаю это дело! сейчас ко всему спорт и баня!
Вобще, мозги... Мозги решают, знаете ли.
"Диеты" - это тупо, т. к. ну изнасиловал ты себя, продержался месяц, а потом - все по новой.
Кошерный способ - изменить свое сознание - занятся спортом, для лентяев - лучше командным и чтобы товарищи по башке были готовы дать за прогул тренировки. Кому-то подойдет плаванье, кому-то волейбол. Сжигая по 600-700 ккал два-три раза в неделю не особо разожрешься.
Ну и самое секретное - каждое утро делать по 4 подхода упражнений на пресс. Тут уж тушка просто никуда не денется.
Я похудела после родов на 12 кг. Меньше есть, больше двигаться, уход за кожей. Со мной девочка в спортзал ходит она за 6 мес. похудела на 25 кг. Просто надоело ей весить 98 кг. Последствия-красота, легкость.
Моя дочь занимается бодифлексом .Пол часа занятия. Эфект даже после трех занятий .Ест практически все. И когда захочет. Можно скачать в интернете.. Если конечно исключить сладкое, мучное, жирное будет сжигаться жир быстрее. Удачи.