Коррекция веса
кто и как худеет или уже похудел? Поделитесь опытом:)
на твороге хорошо худеется
Худеть-не значит не есть! Утром натощак 1стакан холодной воды, потом в этот стакан положи еды. Через 20 минут можно есть. Через час ещё 1 стакан воды. За день выпить 3 литра воды стаканаки и съесть 5 стаканов обычной еды. Я за 3 месяца сбросила 8 кг. Растяжки при этом не образуются. А ещё надо побольше ходить, гулять пеше и сократить животные жиры, сладкое, мучное. Будет желание, всё получится без врачей и диет.
Рождённый зубром ланью не станет.
Пью морозник, за 3 месяца - 5 кг.
Гербалайф твоё спасение! Могу помочь !
К диетологу вперед)
Я ЗА МЕСЯЦ СКИНУЛА 20 кг. в роддоме весила 80 кг через месяц уже 60. Во время родов потеряла 6 кг а остальное уже от беготни.
как муж говорит самая лучшая диета это 2 детей.
Есть например упражнение : " поверните голову вправо, потом влево. И так каждый раз, когда предлагают еду"
нужен стресс в жизни. у меня кардинальный. развод и минус 30 за 4 месяца. оч благодарен бывшей жене за такой подарок иначе не решился бы))
соблюдайте несколько правил, и 3-4 кг за месяц уйдут как ни в чем не бывало)
1. худейте постепенно. 2-7 кг за месяц это нормально, а не 7 за неделю. и ни в коем случае не мучайте себя диетами.
2. откажитесь от мучного, или по крайней мере ешьте меньше такового.
3. обязательно занимайтесь спортом, качайте пресс, помогут также тренажеры, велосипед, в общем все что угодно.
4. втягивайте живот, особенно во время еды, тогда желудок становиться меньше и в него меньше влезает.
5. обязательно выпивайте стакан воды перед едой. тогда желудок будет немного наполнен и вы сьедите меньше.
6. ешьте чаще, но меньшими порциями.
7. старайтесь есть меньше после 6 вечера.
6. ешьте чаще, но меньшими порциями.
рот завяжи и лежи
хорошо худеют на семенах льна заваривать и пить а еще нужно почистить печень и кишечник а вечером кушать можно но что то легкое стакан кефира или овощи