Коррекция веса
Как вам моя диетка? на сколько можно похудеть за неделю,примерно?
Меню: завтрак - овсянка на молоке или сваренная на воде,но залитая молоком + яблоко. обед - кефир с фруктами или не жирный творог грамм 200. ужин - мясо в пароварке с овощами или творог с фруктами (яблоко,апельсин) либо яйца с овощами. + за день 2 кружки зеленого чая и много-много воды! =)
Если хочешь добавить суп... то свари боннский суп. . оч вкусный и он кстати для похудения)) )
а меню нормальное
обед только с ужином поменяй. .
а меню нормальное
обед только с ужином поменяй. .
а чего столько молочного-то много?
овсянку только на воде варить, на ужин мясо не есть-лучше на обед и тогда похудение может и получиться-но за неделю не так много-первым сбрасывается вода-а вы ее собираетесь пить много
Вот самая лучшая диета:

обязательно надо есть первое ( суп... ) вари себе сам, не на бульйоне!!!!
гастрит обеспечен...
$Umr@4Ni]*[ Pr&}R@]{
почему?
Каждому свое
диета-хорошоая, но я бы поменяла обед с ужином, но похудет на ней ну 1максимум 2 за неделю
а как ты раньше кушала?
диета это такое дело, если в твоём организме много излишних кг, то будешь около 1 кг в день сбрасывать (он сам будет распорижатся сколько ему скинуть) . а если ты и так худенькая то возможно 2 кг в неделю, а может и этого не будет
у меня допустим 12 кг лишнего веса, если бы я села такую диету то за неделю кг 8-9 скинула бы в лёгкую. но проблема в чём? ! после диеты, я бы накинула в двойне))) ) вот только по этой причине я больше не занимаюсь всякими диетами. ты можешь для профилактики вот что делать: если у тебя много лишнего веса, то голодай 2 раза в месяц (это очень полезно, очищается организм) а если не много лишнего веса, то одного раза в месяц будет хвотать!
Ужасная диетка. Если питаться так каждый день, можно и ласты склеить на самом деле!