Коррекция веса
помогает ли при похудении кручение обруча и прыгание на скакалке?
да и еще как!!!
помагает, главное это постоянно делать
Оно то помогает, если не нажираться
надо тратить больше калорий просто и не важно каким ты образом это делаешь ...и буш худеть
помогает, если это делать регулярно...
Конечно. Но это нужно делать постоянно.
Обруч можете взять любой – обычный железный (или пластиковый) или навороченный, с массажными элементами.
Скакалка подойдет самая обычная, если же и такой у вас нет, не отчаивайтесь – в магазинах их сейчас огромный выбор.
Теперь приступаем непосредственно к самому важному – как и сколько нужно заниматься. Главное – делать это регулярно. Пускай это будет 15 минут в день, но каждый день. Или час – но два или три раза в неделю. Регулярность и упорство – вот что поможет похудеть.
Верный способ похудеть это 25 часов в сутки сидеть на диване и лопать салатики - это вредный совет. Ваш вариант однозначно оздоровителен.
Конечно. только лучше обруч специальный-с массажными колесиками от целлюлита.
обруч помогает убрать бока, чем больше обручей тем лучше, можно связать и крутить.
а вот скакалка думаю, что помогает!
Вообще физические нагрузки помогают похудеть, а если добавить к этому сбалансированное питание-диету, то эффект не заставить себя долго ждать)
кручение обруча помогает, если еще в обруч заталкать песок или соль! эффект будет!
Обруч не пробовала. А скакалка очень помогает, но надо прыгать не менее 300 раз! Я после скакалки вся мокрая, сразу в душ!