Коррекция веса

Правда ли что кручение обруча способствует похудению бёдер?

Обруч не поможет. Необходимо питание на всю жизнь, которое будет поддерживать ваш гормональный баланс.
У Вас гинекоидный тип фигуры с высоким уровнем женских гормонов - эстрогенов. Главный враг "женственных" и крутых бедер - кофе, алкоголь, острые и соленые продукты, копчености и насыщенные животные жиры.
В рационе должны быть только полезные жиры - оливковое масло, льняное масло и рыбий жир. Из белковых продуктов - белки яиц, телятина, куриная грудка, индейка, рыба, креветки, кальмары и 1% творог. Из углеводной пищи - много сырых овощных салатов с обязательным добавлением зелени, лимонного сока и полезных жиров (не более 40-50г в день) .
Всем женственным необходимо строго отслеживать прием соли (не более 1/3 чайной лож. в день) , а калия должно быть в 2раза больше, чем соли. Поэтому переработанные промышленностью соленые и копченые продукты для Вас под запретом.
Из физических нагрузок плавание и долге прогулки (не менее 1часа) , бег не помогает только мышцы ног накачивает.
Инна Верушкина
Лучший ответ
Тех энергозатрат, которые даёт обруч организму недостаточно для того, чтобы начать сжигать жир. Вы не можете худеть по "частям" ))Будете худеть в талии - будете худеть везде, в том числе и бёдрах. Жир по телу плавится равномерно и объём талии напрямую зависит от общего кол-ва жира на теле ))
есть такое мнение, поверить сможете только сами, и не бедер а талии
Aidanа Aldazharova
смотря на чем крутить
вообще-то похудению пуза больше способствует. талия красивее будет.
а бедра - вряд ли))