Коррекция веса
Обруч для похудения помог Вам? как долго крутили?
После родов появились бока, а я ленивая задница) Обруч меня спасет? Я бы его покрутила) И како лучше всего?
обруч это тоже физическая нагрузка, но его надо крутить долго минут 40, как минимум) ну вообще, нужно выбрать какой-то вид нагрузки, главное, в удовольствие)))) ходьба, бег, скакалка, или заниматься по видео) в общем, успехов)
Только в комплексе с бегом в полчаса, с животом, замотанным в пленку. Чтобы потел. Потом упражнения на пресс и обруч. Правильное питание и т. п. Если спереди уходит, а сбоку никак - то только липосакция. Красота требует жертв.
Справа налево а потом налево справа.
Обруч бессмысленная трата денег. Единственное что он поможет вам развить так это координацию вращения таза. Ни о каком похудении и речи быть не может. Единственное если этот обруч весит приблизительно килограмм так 20, тогда да, что то вы сбросите. Купите скакалку, вот это действительно серьезный тренажер, по часу в день, в активном темпе и думаю вас спустя пару месяцев результат обрадует.
помог, надо ежедневно крутить
Tefal PP 1101
Supra BSS-6055
Endever FS-545
Лучше выбирать электронные. Потому что те, которые со стрелками все равно быстро сбиваются и начинают врать.
Однозначно электронные, в них погрешность всего около 100грамм, а в механических 0.5кг.
Электронные более точные, но в механических нет необходимости периодически менять батарейку, но и показывают они не так точно.
Любые. Они все одинаково врут. :)
Выбирайте приятные вам по дизайну и цене. И взвешиваясь, ставьте весы на ровный пол. , а то показания могут существенно отличаться.
Endever FS-545
или танита или бауэр, и ни в коем случае не тефаль
Marta MT-1663
Tefal BM 3021
Tefal PP 1101
Любые. Они все одинаково врут. :)
у меня безмен от мамы остался
Tefal PP 1101
ДИСК НАПОЛЬНЫЙ ЛУЧШЕ, ОТ НЕГО РЁБРА НЕ БОЛЯТ
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!