Коррекция веса

Скажите похудею ли я если буду придерживаться раздельного питания? у кого-то получилось?

Не слушай никого! Раздельное питание лично для меня - спасение! как только чувствую, что начинаю поправляться, перехожу на него. Мне его лет 10 назад подруга посоветовала, сама она 45 кг сбросила за полгода. Всегда стараюсь следовать принципу "разделки". А те, кто говорит, что все это ерунда - просто лентяи! Я за неделю (мне составили диету на неделю) похудела на 5 кг.
Mariya Cherova
Лучший ответ
Похудеешь, а потом наберешь еще больше... Поменяйте лучше отношение к еде.. .
Аллен Карр (Ален Кар) - Легкий способ сбросить вес, похудеть, скачать книгу бесплатно

Легкий способ сбросить вес очередная книга Аллена Карра, которая поможет читателю легко похудеть. Ален Кар описал в этой книге гениальную методику снижения веса, для которой вам не потребуется железная сила воли, изнурительные диеты и скурпулезный подсчет калорий. Автор разрушает устоявшиеся стереотипы диет и методик похудения, и предлагает читателю утолять голод в любое время любимой едой и при этом быстро терять вес. Следуя программе Аллена Карра «Легкий способ похудеть» вы сможете:
- есть любимые продукты и блюда;
- следовать своим привычкам;
- избегать угрызений совести;
- наслаждаться вкусом свежей пищи;
- избавиться от болезней органов пищеварения;
- изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы;
- доверять своему аппетиту.

Забудьте про новомодные диеты, вгоняющие нас в депрессию. Все, что вам нужно, чтобы обрести свой идеальный вес – прочитать книгу Алена Кара «Легкий способ сбросить вес» . Еще никогда процесс похудения не был таким простым и приятным!
Алёна Новикова