Коррекция веса

как похудеть??? как убрать лишнее с живота???

10 советов:
1-й
Начни свой день со стакана теплой воды с лимоном и медом, и пусть это станет твоей ежедневной привычкой. Сегодня ты приняла решение изменить свой курс в сторону стройности, привлекательности и здорового образа жизни. Больше оптимизма!

2-oй
Заведи «Дневник питания» и записывай туда все, что съела за день. Это поможет тебе проанализировать свой рацион и принять нужные решения.

3-й
Приучи себя завтракать. Даже если утром в тебя ничего не лезет, уговори себя на омлет с зеленью или бутерброд из злакового хл: ) и нежирного творога. Американские ученые доказали, что люди, которые плотно завтракают, в течение дня едят меньше.

4-й
Пересмотри свое отношение к еде. Еда – это не успокоительное средство, не источник радости и не способ убить время, когда тебе скучно. Ешь только тогда, когда тебе действительно этого хочется.

5-й
Придумай, чем занять себя вечером. Чем меньше у тебя времени на скуку, тем меньше желание перехватить что-нибудь вкусненькое.

6-й
Уменьши порцию на 20%. А это примерно минус 350 килокалорий в день.

7-й
Больше двигайся! Не любишь спортзал? Отдай предпочтение танцам. В выходные устрой домашнюю дискотеку.

8-й
Откажись от спиртного. В нем не только содержатся калории, еще алкоголь замедляет процесс пищеварения и разжигает аппетит.

9-й
Перед тем как приступить к трапезе, оцени свой аппетит по 10-балльной шкале: 1–4 – с едой можно подождать, 7–8 – можно приступать. До волчьего аппетита лучше не доводить – рискуешь переесть.

10-й
Старайся меньше употреблять сахара. Если ты сладкоежка и не можешь без сахара, то попробуй заменить конфеты горьким шоколадом, а сладкую выпечку – сухофруктами.
Нуркыз Акматова
Лучший ответ
не жрать!
Mary Swift
пресс качать и массаж с антицеллюлитным кремом
Делай упражнения на пресс.
такая же проблем, но она решаема, если самой захотеть!
во-первых, откажись от сладкого и мучного, на месяв так 6 или больше! !
Во-вторых, спорт! !
и все у тебя получится!! )
удачи !!
Обруч, 10-30 мин ежедневно!
поменьше соли в своем рационе!!!