Коррекция веса

пожалуйста прокоментируйте мою исорию. непроходите мимо...!

Мне 16 лет моему уже бывшему парню 20 лет. Встречались мы с ним 9 месяцев,познакомились по инету. За эти 9 месяцев он меня бросал раза 4 и натравливал на меня своих девушек.мне так было обидно,ночами не спала,не ела,только лежала и плакала. Он знал что я его очень люблю. Но потом он сново ко мне возвращался просил прощения и я его прощала вот так сильно я его любила всегда жалела его шла ему всегда на встречу. Секса у нас сним небыло просто ласкались,я девственница.так же у меня нет ни одной вредной привычки...я неразу не пробовала курить,так же не пробовала обсалютно ни чего из спиртного даже пиво с шампански.да и матом тоже не ругаюсь. Но сегодня он мне написал что хочет расстаться что я ещё слишком маленькая для него,хотя у него есть девушка и ей тоже 16 лет,когда то она мне звонила и говорила что он её парень, и чтобы я его забыла,конечно покрыла меня матом. 1)а он ей сказал что я проститука. Так вот,с ней он встречаеться а меня значит бросает,но ей тоже 16 лет,но она мне говорила что она с ним не спит... мне так больно... всё утро сегодня плакала... 2)а ещё челых 3 раза он не приходил на свидание...помню на морозе ждала его полтора часа а он непришол,сказал что в пробке на машине стоит. (НО ОДИН РАЗ Я РЕШИЛА ЕГО ПРОУЧИТЬ,,,ТОЖЕ НАЗНАЧИЛА ЕМУ СВИДАНИЕ ,ОН ПРИЕХАЛ НА ВСТРЕЧУ ЖДЁТ МЕНЯ А Я ЗВОНЮ ЕМУ И ГОВОРЮ Я НЕПРИДУ. ОН ОБИДЕЛСЯ И НЕХОТЕЛ МЕНЯ ПРОЩАТЬ. НО ВСЁ ТАКИ ПРОСТИЛ. И ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ПРИШОЛ НА СВИДАНИЕ С БЕЛОЙ РОЗОЙ. До этого нечего недарил) 3)А ещё один раз его девушка мне сказала есле ты подстроиш изнасилования с ним, то его дружки тебя найдут и убьют....(он думал что эта девушка от него беременна,но потом оказалось что это ни его ребёнок, и она бросила его, а он был счастлив готовился к свадьбе,но она бросила его и он вновь ко мне вернулся.я ему весь день звонила но он сбрасывал мои звонки и потом звонит эта его девушка и говорит мне что я его невеста...как же мне стало плохо.и он обвенил меня в том что переспал с ней. Ещё я очень сильно плакала в трубку,а он ответил :поплач может я подобрею...) 4)МОЖЕТ ОН МЕНЯ НЕ ИЗ-ЗА ВОЗРАСТА БРОСАЕТ? ВЕДЬ ЕЁ ТО ОН НЕ БРОСАЕТ,ХОТЯ ОНА ТОЖЕ С НИМ НЕ СПИТ... вернётся ли ему всё это бумерангом,я так хочу чтобы он понял что нельзя так поступать. зчем тогда он все 9 месяцев со мной встречался? 5)Хотя говорит что любит меня ...но его уже очень давно бросила девушка но он досих пор любит её хотя прошло 4 года уже...говорит что ему плохо...стал злым и раздражительным. Я так хочу помочь ему... как это сделать? Очень жалко его.. ещё парень он бедный...даже машины собственной нет. Из-за этого он комплексует ...6)он знает что я хотела ему в этом помочь.. а ещё на последок он мне сказал готовься к сексу иначе небуду больше стобой встречаться,и сказал что я проститутка(хотя я девственница) 7)а ещё он один раз говорил что его друг говорил про меня что я очень страшненькая,он мне это прямо в глаза сказал я сразу обиделась опустила в пол глаза,а мой парень улыбнулся и сказал:ТЫ ЧЕГО?. 7)Ещё был такой случай он назначил мне встречу я пришла,он был с новым другом на машине. Мы постояли с ним одну минуту и потом он мне говорит мне нужно ехать у меня дела,я конечно разозлилась начала кричать там на него прямо при людях,а он смотрел на своего друга и смеялся на домной сним.(ведь он обещал что мы будем целый час вместе а не 1 минуту.) потом через 2 часа пишет мне : НУ И МОЛЧИ ДАЛЬШЕ...!И что скажите про меня и про этого парня?
Да, немало на свете подлых людей...
Наталья Андреянова
Лучший ответ
читать неинтересно. но сам факт-4 раза бросал.... а я ПРОЩАЛА.... добавить нечего
Вы дети всё дерьмо на вкус наровите поробовать.
Шлите его лесом найдите себе ровесника и стройте с ним отношения, а этого педофита забудте как страшный сон.
Зайка! Не парень это для тебя! Про любовь речь вообще не идёт. И не вздумай переспать с ним ! -потом точно превратит тебя в проститутку. И всем друзьям расскажет, как это было.
И вообще - постарайся лучше СНАЧАЛА выйти замуж, а ПОТОМ уже ложиться в постель.
Опыт показывает, что мужики НЕ УВАЖАЮТ таких девиц. С такими они только ради траха и встречаются. А женятся потом на тех, кто не даёт.
Дитя хорошее, мы все в твоем возрасте проходили первую любовь, и почти у всех она была такой горькой, со слезами, с соплями, но главное - жизнь на этом не останавливается, и он не нужен тебе - он УЖЕ позволяет относиться к тебе небрежно - а этого допускать никак нельзя. Все у тебя будет прекрасно, и ты встретишь достойного молодого человека, который оценит твою душу. Будь умничкой и огромных тебе сил !
http://www.liveinternet.ru/users/3546644...
есть почти все
Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА":
Часть 1 - 14 советов о том, как сбросить вес и быть здоровым.
Часть 2 - Лёгкий способ бросить курить
Часть 3 - Ограничения в питательных элементах приводит к деградации.. .
Часть 4 - Секреты красоты - ногти.
Часть 5 - как я изменилась
Часть 6 - Самомассаж шеи и гимнастика для шеи от доктора Мардинского.
Часть 7 - Серная пробка в ушах
Часть 8 - Серная пробка в ушах
Часть 9 - Cуп сжигающий жир! Просто и быстро худеем за неделю!
Часть 10 - Cуп, сжигающий жир! Просто и быстро худеем за неделю!
Часть 11 - Сбросить 10 кг и остаться сытой
Часть 12 - Как сделать грубые пятки бархатными за 4 дня
Часть 13 - Разгрузочные дни
Часть 14 - Диетический овсяный кекс с курагой на морковном соке
Часть 15 - СВЕКЛА С ТВОРОГОМ - оригинально и очень полезно!
Часть 16 - антицеллюлитный баночный массаж
Часть 17 - диета "ЛИТРОВКА"
Часть 18 - Как снизить аппетит
Часть 19 - Несколько советов о правильном питании
Часть 20 - Несколько подсказок, как улучшить свое здоровье с помощью правильного питания
Часть 21 - Не есть после 18 часов?? ?Заблуждения биоритмологов.
Часть 22 - О чем молчат диетологи
Часть 23 - Вегетарианство и похудение
Часть 24 - ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП ПИТАНИЯ: умеренность
Часть 25 - Потеря веса - не всегда потеря жира
Часть 26 - УРОКИ МЕРИДИА (есть и другие - "синонимы")
Часть 27 - Почему питание должно быть сбалансированным
Часть 28 - Дело не в количестве, или зри в корень
Часть 29 - Дело не в количестве, или зри в корень
Часть 30 - Причины ожирения
Часть 31 - Лечение ожирения должно быть комплексным.
Часть 32 - О диетах и питании для умных
Часть 33 - Как сжечь лишний жир? Правда и мифы.
Часть 34 - Можно ли пить воду после еды
Часть 35 - Предрассудки, связанные с питанием, невероятно живучи.
Часть 36 - Исцеление требует времени
Часть 37 - КАК ОБРЕСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ
Часть 38 - КАК ОБРЕСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ сладкого
Часть 39 - НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ ?!?
Часть 40 - интеренсны и нужные ссылки во имя стройности
Часть 41 - Мифы о похудении.
Лена Самунь
Хочешь ты жизни как в латинских сериалах-бурной и красивой. А начинать взрослую жизнь так заманчиво, но страшно. И правильно что боишься. Успеешь всё,ещё до чёртиков надоест быть взрослой, да назад уже не возвращаются. А твой так сказать"любимый" играет тобой как кошка с мышкой, да посмеивается, девок своих проженых на тебя натравливает. Правильно делаешь, что на уговоры его не идёшь и не занимаешься с ним сексом. Не успеешь дать, как это дерьмо всем разболтает. И будешь тогда по настоящему рыдать, да будет поздно. А парень ещё у тебя будет настоящий, Ты только дай своей душе отдохнуть от этой такой грязной и унизительной для тебя"любви"
если это тролль, то какой-то уж очень трудолюбивый... если нет, то девочку нужно спасать. где гордость, а??? потому ты ему и неинтересна, что всегда под боком
да уж слов нету и не знаю что сказать то. Вроде все правы выше меня высказавшиеся. Да категория: ) Вы прочитайте все что вам посоветуют и подумайте взвесьте все последствия ващих дальнейших действий. Например, сделаете так, то будет вот так и устроит ли меня это. Послушай Гульназ.
Да, для похудения это эффективный способ, но совсем уж вредный (((((((((( Тут надо с ним растаться и точку поставить. Иначе ты себе всю жизнь испортишь. Выкини его из головы и старайся с ним вообще не пересекаться, так быстрее его забудешь. Ты просто замечательная девушка, не куришь и не пьёшь, такая как ты достойна настоящего принца. Забудь его пожалуйста, если человек так поступает, то он тебя совсем не ценит, да и вообще никого, а у тебя ещё все будет замечательно))))
Оксана Онучак
Че тут сказать... )
Ты-глупая маленькая девочка, он-козлина полная. 4 раза бросал, натравливал других девушек.. . И правда по твоему рассказу кажется что парниша сильно закомплексованный, встречается с девушками младше себя потому что ровесницы его посылают. А на тебя ему по фигу вообще, нравится просто что может вертеть тобой как игрушкой, может даже удовольствие получает что на тебе вымещает свои комплексы и неудачи, вообще по твоему рассказу показалось что у него садистские наклонности какие-то) ) А девчонке его не верь особо-спит с ним не спит, тебе правду точно не скажет)
"Готовься к сексу проститутка или я не буду с тобой встречаться"-общаться с противоположным полом точно не умеет, нормальный пацан такого не скажет)
3 раза не приходил на свидание, не предупредив.. . Не, ему точно на тебя по фиг)
P.S:забудь про него и забей, всяко есть какие-нибудь нормальные ребята твоего возраста которые на тебя заглядываются, обрати на них внимание, чтобы забыть одного человека надо начать встречаться с другим)
Смени номер и не пересекайся с ним вообще никак, проще забыть будет. Не пиши ему не звони, это очень глупо и будет только тешить его самолюбие, подумает что ты вообще тряпка
И вообще, раз он такой хреновый, че ты в нем нашла?
P.S.S:особенно понравилась выбранная категория-коррекция веса
xD
для начала тебе нужно успокоится, а потом не слушать советы а само хорошенько поразмыслить. Ведь ты сама знаешь и говоришь что ты встречалась с ним потому что любила а прощала изза жалости. Тебе просто нужно осазнать что он не для тебя, выплакатся, и поставить на нем точку. самое действенное это вспомнить все переломные моменты где он заставил тебя почувствовать себя никчемной и выплеснуть злобу либо на подушку либо ему в лицо. Тебе просто нужно подумать над вот этими вопросами:
1.Любишь или любила ли ты его на самом деле, но при этом сонц ты должна отвечать искренно ведь ты задаешь этот вопрос себе
2.Был ли он настолько дорог тебе чтобы терпеть все его выходки
и 3 самое главное понять и разозлится, выплакатся короче дать волю чувствам и понять (самое больное) что ты ему была не нужна но не в коем случае не травмируй себя-полежи недельку дома, погрусти а потом возвращяйся к жизни как бы это сложно не было.
Просто выплесни это, и не думай о нем, а если будешь думать первое время думай о нем как о своем враге, а потом когда он не будет возникат в твоей жизи и мыслях думай о нем как о главном жизненном уроке. Надеюсь я тебе помогла
Улачи тебе! Да и вот чего остерегайся его шанатажа и вообще встреч мыслей о нем если конечно захочешь его забыть а в первое время это ой как не прсто, НУ А ЕСЛИ НЕ СМОЖЕШЬ ЕГО ЗАБЫТЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ОСТАТСЯ ДРУЗЬЯМИ НО ЭТО НЕ СТРЕМНО, ДА И ДА И ЧТО Я ДУМАЮ ПРО ПАРНЯ-РЕДКОСНЫЙ ГАД, А ТЫ МОЛОДЕЦ УМНИЧКА
забудь его, ты ему не нужна
дык зачем же он тебе болжен быть нужен... .
у тебя же должна быть хоть какая то гордость
Irina Tarbeeva
Что я прочитала?глаза болятъ
солнышко, знай себе цену и никогда не цепляйся за штанину! цени себя. Не ведись на развод про то что может он меня бросает из-за то го что я с ним не сплю и т п. Поверь они бросают и тех с кем спят таким же макаром. Но когда ищут себе жену, чистота всегда в цене. Никогда не навязывайся парням, они же охотники, убегай, догонять будут, иначе у них интерес пропадет, ток не перестарайся "убегая" :))
Amadeus Amadeus
Алена, если честно то сейчас вы не станете никого слушать. это мое мнение! У меня у самой были очень тяжелые отношения с бывшим парнем, я его очень любила, а он мне изменял, общался с другой девушкой, я несколько раз разрывала отношения, но потом опять прощала, только сейчас осознаю, что я ДУРА была! И что же в конце он меня бросил, я впала в депрессию, хотя мне все говорили брось его, он тебе не пара (подруги, родители были в курсе наших отношений) , все советовали, даже посторонние люди, но конечно я все делала по своему и сейчас жалею о многом, судя по твоей истории ничего хорошего из этого тоже не выйдет, забудь его, это самое правильное решение, человек котороый действительно ЛЮБИТ так не поступает!! !

Конечно ты сейчас скажешь Я ЛЮБЛЮ ЕГО и тд, время лечит, и лучше раньше остановиться, чем потом кусать локти, не вздумай спать с ним! Он этого не достоин! Самое верное решение это просто забыть, выкинуть из жизни, вычеркнуть!! !

ВЫЧЕРКИВАТЬ ЛЮДЕЙ НУЖНО ЧЕРНЫМ МАРКЕРОМ, А НЕ ПРОСТЫМ КАРАНДАШОМ В НАДЕЖДЕ ПОТОМ НАЙТИ ЛАСТИК!